Путешествие мсье Перришона

Путешествие мсье Перришона
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 01 Январь 2011
Продолжительность: 1:15
Просмотрели: 119

Два друга влюбились в одну красавицу — дочку каретника Перришона. Девушка тоже не прочь закрутить роман, только пока не поняла, кто из двоих ей больше нравится. Она решила проверить их в деле: отправилась с ними в горы искать клад. Пусть в полевых условиях поухаживают за девушкой. Вот тогда и станет ясно, кто из женихов завиднее…

Классическая советская музыкальная комедия-водевиль. Главные действующие лица - каретник мсье Перришон, его супруга и их прелестная дочь, в которую влюбились сразу два кавалера. Место действия - Франция.

Итак, мсье Перришон решил отправиться в путешествие. Естественно, как истинный буржуа, он не собирался лезть в неведомо какие дебри, а выбрал для своих приключений вполне цивилизованный горный уголок. Так же он не желал отправляться туда один, а потащил - именно так - за собой ещё и жену и дочь, за которой увязались поклонники.

И, как обычно и бывает в любовном треугольнике, девушка разрывается между поклонниками. Матери нравится один, отцу другой - как тут угодить? Естественно, как и положено в лёгкой музыкальной комедии, всё кончится хорошо, никто не останется огорчённым, все будут счастливы.

Да, умели в советские времена снимать такие фильмы, которые не напрягали, а наоборот позволяли расслабиться и вдоволь посмеяться над нелепостями, которые происходили с мсье в исполнении неподражаемого Олега Табакова, Матроскина всея Союза, его женой - и кто скажет, что Татьяне Васильевой неподвластны любые жанры? - и ухажёрами мадемуазель Арманом и Даниэлем, которых сыграли соответственно Георгиос Совчис и Игорь Скляр.

Сейчас этот фильм можно воспринимать только с улыбкой - но именно таким он и задумывался создателями. И пусть он не лучший среди десятков подобных - но только за созвездие популярных и любимых актёров - в том числе и не упомянутых выше Валентина Гафта и Екатерины Васильевой - он заслуживает того, чтобы устроившись перед телевизором всей семьёй - и не задумываясь ни о чём продлить себе жизнь самым приятным способом, то есть смехом.

9 из 10

Linnan

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
ivi YouTube

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.