Принцесса / Princess

Принцесса
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 20 Апрель 2008
Режиссёр: Марк Росман
Продолжительность: 01:28
Просмотрели: 201

Удивительная история о сказочной жизни принцессы Изэки, обладающей способностями разговаривать с людьми, которые наполовину являются животными...

Трейлер (Youtube)

Трейлер (Кинопоиск)

Все дети плачут, небо голубое, и каждая девочка когда-то мечтала стать принцессой. (с)

Очень милая добрая сказка! Сразу же хочется отметить, что тут, в отличии от большинства стандартных сказок, нет плохой стороны, всемогущего зла, отрицательных персонажей, просто в нашем самом что ни есть обычном мире живет самая самая настоящая принцесса, и сколько тайн несет в себе её замок и её история, сколько волшебства, чуда и добра... для детей в самый раз!

Очень красивая принцесса, мифические существа, сама атмосфера загадочности в фильме несет в себе очень приятные эмоции и ощущения во время просмотра. Было и немного страшновато, всё-таки в мифическом мире обитают не только прекрасные русалки, единороги и феи, есть ещё и внушающих размеров не самые приятные на вид существа, но, оказывается, и они никому не хотят причинить вреда. Им, как и всем, просто нужна помощь.

Вспомнился к месту старый добрый мультфильм «Красавица и чудовище». Хочется сделать вывод, что не всё, что страшно снаружи, настолько же омерзительно и внутри. Доброта помогает раскрыться любому, добраться до истины и сделать мир светлее. Пример тому - наша главная героиня, сказочная принцесса.

После просмотра этой сказки внутри тепло и порхают бабочки, хочется улыбаться и исцелять раненых зверюшек, нимф, да я даже троллей и динозавров не прочь полечить, чего уж там. Лишь бы мир был в балансе и добрел от того, что все здоровы и счастливы.

Смотрите и наслаждайтесь, добру всегда есть место в нашей жизни, в каком бы возрасте мы не были, и кем бы не являлись.

9 из 10

banshee_oy

Каждая девочка мечтает стать принцессой.

Прекрасная сказочная история, снова напоминающая о существовании волшебства.

Сейчас только просмотрела этот фильм, на душе приятные нотки, так и хочется сделать что-нибудь доброе.

Мне в этой истории понравилось многое. Для жанра фильм-сказка, это кино отлично справилось с ролью: таинственная принцесса, живущая в замке, появляющаяся на людях раз в год на благотворительном балу, принц из другого мира, с миссией выручить принцессу, магическое притяжение между влюблёнными и конечно же «все жили долго и счастливо».

По вкусу я даже сначала подумала, что это творение студии Hallmark Entertainment, но нет. Тем не менее очень похоже, развитием сюжета и погружением в мир сказки.

Актёры подобраны гармонично, как будто даже роль не учили. Хотя принц, мне лично не внушил доверия (хлюпик немного). О, а няня супер-пупер!

Поразила конечно меня принцесса Итака, такой воспитанной, целомудренной, нежной и загадочной принцессы я не видела ранее на экране. Превосходное исполнение!

А её костюмы завораживающие, такие по-настоящему сказочные. То что она почти везде была в диадеме и новом платье меня так порадовало - не было скучно.

Про спецэффекты: интересно, но иногда было ощущение, что кое-кому лень закончить дельно свою работу.

Также хочу отметить музыкальное сопровождение, очень понравился заглавный трэк, теперь хочу его добавить в свою медиатеку.

Смотрите, верьте, радуйтесь!

И не совершайте тех же «ошибок» - не откладывайте важные дела до последнего, а то принцев на всех не хватит :)

P.S. детям с чувствительной психикой советую смотреть в сопровождении родителей, так как моментами мне самой было страшновато.

TokioGirl

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
VideoCDN HD Video

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.