Прилетит вдруг волшебник

Прилетит вдруг волшебник
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 01 Январь 2008
Продолжительность: 1:30
Просмотрели: 3304

Вера — красивая молодая женщина никак не может устроиться на работу, поскольку красота ей только мешает, ведь на каждом новом месте работы она получает от начальника непристойные предложения. Подруга Веры, Катя, работающая в театре, с помощью грима делает из Веры «страшненькую». И тут девушке улыбается удача, она устраивается в богатый дом, няней к маленькому мальчику.

Сергей отец мальчика, удачливый бизнесмен, должен совершить важную сделку, одним из главных условий которой является женитьба Сергея. У Сергея есть девушка Галя, которая уже почти прошла проверку — Сергей представился ей безработным, желая удостовериться что, Галя действительно любит его, а не его деньги. Но как теперь сказать Гале правду, тем более что Сергей понимает, что влюблен в Веру…

Трейлер

Красивая молодая девушка по имени Вера не может устроиться на работу: ей мешает собственная внешность, из-за которой каждый новый начальник просто заваливает Веру неприличными предложениями. Тогда девушка обращается к своей подруге - театральному гримеру - и та делает из Веры настоящее чучело. Тут же ей удается устроиться на работу няней в дом миллионера Сергея. Бизнесмен в скором времени собирается жениться, но появление Веры заставляет его усомниться в своих чувствах к невесте...
©Fast-Torrent.ru

Люблю российское кино, но этот фильм, увы, из разряда «халтура» (термин, принятый в артистических кругах и означающий работу исключительно ради денег, без примеси творчества).

А ведь изначально предпосылки для хорошего кино были. И сюжет, и кастинг, и съёмки - могли бы дать совершенно другой результат. И по-моему «виноват» в том, ЧТО стало на выходе - прежде всего сценарий. Много совершенно бестолковых диалогов, неоправданных сюжетных поворотов, чрезмерно затянутых сцен. Хуже всего «инвестор».

В общем, жаль, что так получилось.

Тем не менее, за игру актёров и общий позитив

6 из 10

Vic_

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
VideoCDN ivi

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.