Поют все / Everybody Sing

Поют все
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 04 Февраль 1938
Режиссёр: Эдвин Л. Марин
Продолжительность: 1:31
Просмотрели: 25

Юная Джуди Бэллер — дочь драматической актрисы и театрального драматурга. Ее исключили из школы для девочек мисс Колвин за то, что она пела джаз на уроке классического пения. Переступив порог родного дома, она спешит к матери с рассказом о причине своего возвращения.

Но та ее не слушает, она занята репетицией своей роли для будущего спектакля в дуэте с актером Джеропьдом. Девушка бросается к отцу с просьбой выслушать ее рассказ, но тот очень занят написанием новой пьесы для театра. Только прислуга, в лице русской служанки Ольги Чкалофф и повара Рики Сабани, рада выслушать взволнованную девочку. Неожиданно выясняется, что театральную семью постиг финансовый кризис: спонсор новой постановки отказал в финансировании.

Джуди решает помочь семье, спев несколько песен в кафе «Наппо», в котором успешно выступает по вечерам семейный повар Рики. С первых нот голос девушки и манера пения поразили публику. Так началась головокружительная карьера будущей звезды Бродвея Джуди и не только ее. Все участники этой истории в итоге оказались прекрасными певцами достойными большой сцены…

Трейлер 1

Я считаю этот фильм очень значимым для кинематографа. Он разрушает стереотипы будто бы старое кино весьма скучное, натянуто-эмоциональное, неоригинальное. В этом фильме прослеживается стиль - видно, что вложили много сил в построение декораций и операторскую работу. «Поют все» смотрится как почти современное действие и лишь изредка ты понимаешь, что перед тобою фильм, снятый практически восемьдесят лет назад. Плюс к тому, здесь есть душа, ощущение места, где хотелось бы остаться.

Некоторые герои играют шаблонно. Другие выкладываются и ты чувствуешь это. Помимо Джуди Гарлэнд, которая уже здесь очаровательно блистает и не даёт ни малейших сомнений в своей головокружительной карьере в будущем, я хотел бы отметить очень харизматичную Фанни Брайс - вместе с Алланом Джонсоном они буквально заряжают вас энергией через экран. Отдельные сценки вызывают умиление. Хочется зажечь свой старый камин, налить себе любимый напиток и под треск древесных опилок смотреть это очаровательное представление, оставив жестокий мир где-то там, за дубовой дверью.

Весьма и весьма недооценённое кино.

9 из 10

За возраст, оригинальность и удивительную атмосферу.

Setner

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
Профессиональный многоголосный (Mail.ru) HD Video Профессиональный многоголосный (ВК)

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.