Пещера дракона / Dragonquest

Пещера дракона
Оценка 6.53 (31 голос)

 
Дата выхода: 31 Март 2009
Режиссёр: Марк Аткинс
Продолжительность: 1:28
Просмотрели: 1320

Молодой Аркадий отправляется в опасную экспедицию, чтобы найти могучего дракона, который поможет ему сохранить свой народ, уничтожая зло. Однако, барон пытается помешать и остановить его с помощью мифологического существа. Аркадий сталкивается с грозными врагами, и, казалось бы, непреодолимыми препятствиями, но в очередной раз доказывает свою смелость и решительность.

Трейлер

Особо и писать не хотелось, но задело за живое...

С первых кадров фильм становиться непонятно чем. Все вокруг знают дедушку Аркадия, но не знают, как зовут самого парня. Снова-таки все, включая темного властелина по имени Кирил, знают кто Хранитель, но не сам он. В общем, становится его немного жалко, жил был простой парень, за девочками подглядывал, травку покуривал, а тут бац, и все Хранитель - «Хватит тут траву курить, на тебе судьбу мира в руки и вперед».

В целом у фильма страдает в первую очередь сюжет, вернее не сам сюжет а сценарий, идея неплохая, но по итогу складывается впечатление что это видео пособие прохождения какой-то РПГ. Надо добыть камень сдержанности из чрева болотного змея, выброси трубку и дурман траву и все камень у тебя. Потом тебя приведут на ночлег, предложат помыться, а в ванной красавица нагая зазывно глазками стреляет, говорит мол добрый молодец иди ко мне, помою обогрею, спинку потру. И вот опять РПГ - сказал «да» все... гейм овер, сказал нет, на тебе за твое «нет» магический артефакт. Потом еще какая-то конопля в кадре колосилась возле пещеры с праправнуками тетушки Шелоб из Властелина Колец.

Короче ужас, называется - я его слепила из того что было. Единственный понравившийся момент в фильме это песня во время финальных титров. Так что уж не взыщите.

1 из 10

legelf


Остатки дракона

Ещё одна волшебная сказка, но сценаристы сразу дали понять, что это их первый фэнтези сценарий и без дурман травы в начале зритель не сможет полностью вникнуть во все тяжкие приключения. Ибо главный принцип аркадия был, главное не забывать подкуриваться, и в дождь, и слякоть, и даже в желудке у чудища.

Замечательными спец эффектами тут и не пахнет вовсе, Дракон полностью нарисованный на слабеньком движке, битвы тоже пострадали от малочисленности и отсутствия хорошей работы компутерной графики.

Сюжет сам по себе очень схож с любым квестом РПГ иди туда не зная куда, по дороге ищи камни и собирай артефакт, в конце, будет дракон.

Из подруги главного героя Зена явно не получилась, ибо постановка боёв в принципе не дотягивает по реалистичности до красивого уровня.

Под это кино можно заснуть, ибо это сказочка. На 5 из 10

Dzjivaro

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
HD Video Профессиональный многоголосный (ВК)

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.