Обход / Detour

Обход
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 16 Апрель 2016
Режиссёр: Кристофер Смит
Продолжительность: 01:30
Просмотрели: 80

Мать студента юридического факультета Харпера впала в кому после автомобильной аварии, и парень сильно переживает. А когда он встречает своего отчима с незнакомой девушкой на улице, то им начинает овладевать настоящее безумие. Решив отомстить честь матери, он разрабатывает план убийства.

Трейлер (Youtube)

Трейлер (Кинопоиск)

Не ОБХОДите данный фильм. Кому-то он обязательно понравится.

Данный кинофильм я посмотрел на языке оригинала. Могу сказать, что игра главных актеров понравилась. Сюжет фильма показался интересным. Не сказать, что очень оригинальным, но тем не менее просмотр данного фильма не будет скучным занятием для широкой аудитории зрителей. Возможно, что картине не хватает какого-то драйва (action), но это лишь моё скромное мнение.

Что еще понравилось? 1. Занятные флеш-бэки главного героя (актер Т. Шеридан), отлично замаскированные. Честно признаюсь, порой думалось, что это лишь мечты персонажа, которые режиссёр показывает зрителю, но, как оказалось, всё не так-то просто. 2. Конечно же, один из главных автомобилей кинокартины! Являясь давним поклонником американских классических масл-каров, не мог не отметить подобную деталь. Пожалуй, из позитивных моментов - это всё.

Откровенно разочаровал финал истории. Он предательски жесток, как по отношению к герою, так и по отношению к зрителю. Но это мое, сугубо личное мнение. Возможно, какой-то утонченный садомазохист, наоборот, оценит концовку.

Суммируя всё вышесказанное, скажу, что фильм, безусловно, заслуживает внимания, но второй раз, конечно, его никогда смотреть не захочется. Есть плюсы и минусы, однозначно успешным или не успешным фильм назвать нельзя. Всем приятного просмотра.

6 из 10

Romarinho

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
VideoCDN HD Video

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Комментарии

chirabedokur
От пользователя chirabedokur:
Это не триллер, а криминальная драмма….
20:25 / 17.12.2018
Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.