BBC: Муравьи атакуют / Ant Attack

BBC: Муравьи атакуют
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 16 Ноябрь 2006
Продолжительность: 00:50
Просмотрели: 152

Документальный фильм, посвященный жизни самых беспощадных и жестоких хищников на планете – маленьким насекомым, в которых непосвященный человек не увидит ничего пугающего. Но, как выяснили документалисты ВВС, муравьи способны разорять целые леса, и против их армии не могут устоять даже крупные и бесстрашные лесные охотники.

Фильм выстроен в детективном жанре. Завязка этой увлекательной истории происходит в самом сердце муравейника, где матка, обеспокоенная нехваткой провианта, отдает приказ пополнить кладовые новой добычей. Армия муравьев отправляется в путь и тем, кто встретиться ей по дороге, не повезет."

Поросшие тропическим лесом холмы на востоке Африки. Место сосуществования множества видов животных. Место идеального баланса между хищниками и добычей. Однако вскоре в этой части леса все изменится. Здесь появился новый хищник. Самый жестокий убийца на планете вскоре разорит этот лес.

И это не какое-то огромное страшное чудовище, а целая армия, - армия муравьев, составляющая самое крупное на планете семейство. Где-то в глубине муравейника закончились запасы провизии, и королева отдает приказ немедленно пополнить их. И вот многочисленная армия, состоящая из муравьев-рабочих и муравьев-солдат, собирается в дорогу. Жертвами нашествия становятся не только одинокие насекомые, но и укрепленные бастионы - термитники.

Несмотря на то, что термиты отлично вооружены и по силе превосходят муравьев, голод поистине творит чудеса. И спустя какое-то время термитник становится пустым, а муравьи возвращаются с добычей к привычной жизни, продолжая расширять и укреплять стены своей колонии. До тех пор, пока королева снова не отдаст приказ...

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
Дублированный (Mail.ru) Дублированный (ok) HD Video

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.