Мим Бим или Чужая жизнь

Мим Бим или Чужая жизнь
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 01 Январь 2008
Режиссёр: Иван Войтюк
Продолжительность: 1:30
Просмотрели: 1418

В жизни талантливого молодого актера началась полоса неудач. Сначала он лишается работы в театре. Потом от него уходит жена и забирает с собой 8-летнюю дочку. Бим — так его все называют — пытается заработать денег в качестве площадного мима — копирует проходящих мимо людей. И вдруг однажды появляется загадочный человек и предлагает Биму за миллион долларов постепенно вжиться в образ одного пропавшего без вести — настолько, чтоб угадать, где можно разыскать этого человека…

Трейлер

Жизнь странная штука, никогда не известно где найдешь, а где потеряешь. Талантливого молодого актера просто преследуют неприятности, он потерял работу в театре, семью - жена ушла и забрала с собой маленькую дочку. Парень не унывает и выходит на улицу, он становится площадным мимом - человеком, копирующим прохожих. И, казалось бы, от судьбы уже нечего ждать... талант актера не остается незамеченным, ему предлагают выгодную роль, за миллион долларов вжиться в образ одного пропавшего без вести человека... © Fast-Torrent.ru

Очень переживаю и сочувствую нашему кинематографу, потому смотрела с любопытством. Режиссура фильма, игра большей части актеров, сам сценарий оставили впечатление как слабенький и посредственный продукт, хотя главные герои фильма все-таки выглядели достойно.

Замечательный актер театра Романа Виктюка Дмитрий Бозин на фоне такого низкокачественного фильма подчеркивал для меня сквозящую сквозь фильм в форме подтекста мысль: как же печальна судьба гениального актера в нашем с вами отечестве. Ну все-таки он актер театра до мозга костей, это бросается в глаза, и грим театральный в фильме смотрелся как нечто инородное.

Остальные участники действа и сама постановка фильма все время отвлекали специально или нет(неизвестно) нелепыми моментами, недоработками. Например, труп на 66й минуте нагло дышал во всю грудь, а на картинно умирающую в конце девицу пожалели даже кетчупа, чтоб хоть как-то обозначить рану от выстрела.

Друзья! Давайте несмотря ни на что все-таки обратим внимание на сей фильм из чувства солидарности и патриотизма.

5 из 10

Юленька Алешина

Чужая жизнь... потемки?

Чужая жизнь, какая она? Мы стремимся покопаться в чужом «грязном белье», и многомиллионные империи создаются исключительно на раскрытии самых грязных тайн человеческой жизни, и мы любим их, читаем и восхищаемся - или ужасаемся. И нам трудно представить, а что если в один прекрасный день нам предложат - вжиться в жизнь другого человека. Стать его копией, или как говорит «Демон»-заказчик (Дмитрий Бозин) «клоном».

" - Ты осуществил гениальную сделку - променял одну букву на один миллион долларов. - О чем ты? - Ты был клоуном, а станешь клоном.»

Сполна ощутить на себе вкус чужих побед и яд поражений. Главному герою сделали именно такое предложение, от которого он не смог отказаться. И начинается перевоплощение - из площадного, но честного мима, в жестокого и двуличного бизнесмена и вора, впрочем о последнем Бим ещё не подозревает. Но ещё узнает.

Этот фильм я первый раз увидела отрывочно, но мне хватило пары эпизодов с Дмитрием Бозиным, чтобы захотеть увидеть его вновь. И получив эту возможность не отрываясь смотрела весь фильм, периодически даже забывая дышать. С творчеством экранного Виктора столкнулась впервые и восхитилась. Оказывается остались еще актеры способные очеловечить Мефистофеля, и сделать демоничным человека.

Так что любите наше кино и смотрите фильм с удовольствием. И да, чужая жизнь - не лучше вашей. Доказано Мимом Бимом.

10 из 10

magrate

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
VideoCDN HD Video ivi

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Веснушка
От пользователя Веснушка:
Фильм замудрили, конечно. Одного раза для просмотра достаточно.
22:58 / 16.10.2012
Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.