Любовь в большом городе / Novel Romance

Любовь в большом городе
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 08 Октябрь 2006
Режиссёр: Эмили Скопов
Продолжительность: 1:31
Просмотрели: 244

Мэкс Норман добилась в этой жизни почти всего, чего хотела: престижная работа редактора литературного журнала и финансовая стабильность. Для полного счастья не хватает только ребенка. Мэкс не ищет мужа, ей просто нужен мужчина для зачатия будущего малыша. Но все потенциальные папы, услышав о цели Мэкс, отказываются от предложения. Несчастная Мэкс готова отчаяться, когда ее взор падает на молодого писателя Джейка. Женщина получит бейби, а мужчина – первую публикацию своих рассказов. Вскоре чаша весов качнется. Мэкс станет матерью-одиночкой, Джейк – известным писателем, но абсурдное притяжение между двумя героями будет только нарастать."

Трейлер

Трейлер 2

Преуспевающий редактор популярного глянцевого журнала, твердо стоящая на ногах, привлекательная и уверенная в себе Макси Норман считает, что для полного счастья ей не хватает только... ребенка!

Рассудив, что в наши дни наличие мужа совершенно не обязательно, Макси пускается на поиски идеального «папаши» своего будущего малыша. Под прицел попадают все особи мужского пола старше 30, без вредных привычек. Но, узнав о цели знакомства, потенциальные отцы кидаются врассыпную! Вскоре будущая мамаша совсем теряет надежду... Но тут судьба дарит ей шанс в лице начинающего писателя Джейка Бакли.

Очаровательный и умный молодой человек идеально подходит на роль донора. Решив, забеременеть именно от него и во что бы то ни стало, Макси предлагает Джейку сделку - публикация его рассказов в обмен на маленькую услугу...

С «нашим» фильмом выпуска 2008-2009 гг. этот фильм родит только название, да и то в вольном переводе на русский с родного, оригинального.

«Преуспевающий редактор популярного глянцевого журнала, твердо стоящая на ногах, привлекательная и уверенная в себе Макси Норман считает, что для полного счастья ей не хватает только... ребенка!

Рассудив, что в наши дни наличие мужа совершенно не обязательно, Макси пускается на поиски идеального «папаши» своего будущего малыша. Под прицел попадают все особи мужского пола старше 30, без вредных привычек. Но, узнав о цели знакомства, потенциальные отцы кидаются врассыпную! Вскоре будущая мамаша совсем теряет надежду... Но тут судьба дарит ей шанс в лице начинающего писателя Джейка Бакли.

Очаровательный и умный молодой человек идеально подходит на роль донора. Решив, забеременеть именно от него и во что бы то ни стало, Макси предлагает Джейку сделку - публикация его рассказов в обмен на маленькую услугу».
. .. .. ..

Знаете, мне фильм очень даже понравился.

Проблемы - у эмансипированной молодой мамы и её маленькой дочки - неполная семья, у «пробирочного» папы, который встал перед проблемой - папа он настоящий или нет, сложные ситуации в личной жизни мамы и папы, и т. д. Кстати, дочку очень естественно, правдиво сыграла очаровательная малышка Микайла Баумель (Mikaila Baumel).

И если посмотреть на фильм немного отстранясь, это - обычный хороший американский фильм. Его можно легко скачать в Интернете. Если решите посмотреть - хорошо, если не будете смотреть - ничего особенного не потеряете.

Этот фильм, конечно, не шедевр, но добротная работа в стиле нравственных американских семейных мелодрам, с хорошей актёрской игрой, красивой постановкой.

Жаль, что фильмов такого направления у нас маловато.

Zaltik

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
Профессиональный многоголосный (Mail.ru) HD Video

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.