Ловушка / Already Dead

Ловушка
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 01 Январь 1800
Режиссёр: Джо Оттинг
Просмотрели: 155

Трудно представить, что ты можешь получить подножку, когда так крепко стоишь на ногах. У Томаса Арчера было все. Красавица жена, карьера во влиятельном архитектурном бюро, чудесный сынишка. Но в одну роковую ночь в их семье разыгрывается страшная трагедия. Неизвестные врываются в дом и жестоким образом убивают мальчика. Семейная идиллия рушится в один миг.

Это зловещее событие направляет Арчера на путь мести. Ослепленный горем, и, не видя конкретных действий со стороны полиции, он берется сам развенчивать подонков. Но кто стоит за жестоким преступлением? Кто замешан в страшном злодеянии? Пытаясь решить эти вопросы самостоятельно, Арчер попадает в ловушку собственной мести...

Трейлер (Youtube)

Трейлер (Кинопоиск)

История бональна, но что-то в этом есть.

Мы сами выбираем кому нам доверять. Государству? Врачам? А может просто себе?

Или же совсем незнакомому человеку с которым Вас объединяет лишь то, что у него тоже есть сын?

Ничего особенного в главной задумке триллера нет. Неожиданно в дом самой обычной семьи врывается мужчина, который убивает маленького мальчика, насилует мать и выключает из сознания главу семейства - отца. Мужчина по совету своего психолога связывается с людьми, которые обещают найти убийцу сына. И вот, отец стоит пред своим врагом, который находится в полностью неподвижном и безоружном состоянии. Воспоминания рождают лютую ненависть даже в самом невинном человеке. Но тот ли это мужчина, что так хладнокровно расправился с его сыном?

Довольно интересный фильм с хорошими актёрами. Не смотря на предсказуемый расклад ситуации, фильм можно выделить на фоне других подобных.

7 из 10

Divin Idylle

Забрав чью то жизнь, живее не станешь...

Мне понравился фильм хотя бы потому, что в нем есть своя справедливость и свое добро, а не только напрочь залитая жестокостью и мерзостью «реалия жизни». Фильм показал, что не бывает плохих и хороших людей, есть люди и ситуации в которые они попадают. Здесь есть надежда на то, что не все люди твари, даже если до этого они совершали не очень хорошие поступки. Эдакий социальный гротеск.

Есть над чем задуматься.

Memorandum

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
VideoCDN HD Video

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.