Лед на душе / Kuch Naa Kaho

Лед на душе
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 26 Август 2003
Режиссёр: Рохан Сиппи
Продолжительность: 2:46
Просмотрели: 535

Радж знакомится с Намратой, когда приезжает в Индию на помолвку старшей сестры. Намрату семь лет тому назад без объяснения бросил муж, и ей пришлось в одиночку поднимать сына Ади. Раджу нравится Намрата, да и с Ади они становятся хорошими друзьями.

Малыш тоскует без мужского участия и мечтает назвать Раджу своим папой. Но Намрата, уже однажды обожглась и не спешит впускать Раджа в свою жизнь. Когда же лед начинает таять, на сцене появляется муж Намраты, который хочет воссоздать семью и просит дать ему последний шанс.

Без тебя, я живу наполовину

Посмотреть этот фильм я решила по одной простой причине. Этой причиной является моя любимая пара Айшвария Рай, которую я уважаю и Абхишек Баччан, которого я обожаю. Если эта сладкая парочка снимаются вместе, то фильм обречен на успех.

Сюжет. Радж веселый парень, который серьезно не задумывается о любви и браке, едет в Индию на свадьбу своей сестры. Там его дядя, берет Раджа под свое крыло, дабы женить нашего весельчака на какой-нибудь девушки. Он дает ему выбор из нескольких невест, но что бы было все по традициям подставляет к нему в свахи прекрасную Намрату. В которую Радж влюбляется, а затем и Намрата попадает в сети любви. Вроде бы их жизнь налаживается, но тут появляется, бывший муж Намраты который без объяснении семь лет назад бросил ее с ребенком.

Айшвария невероятная красавица и в этом я убедилась в очередной раз.

Абхишек как всегда на высоте, его глаза это просто нечто там и слов не надо, вся любовь в его глаза.

Они талантливы и с этим не поспоришь, как пели, как грациозно двигались, а эти взгляды, которые они бросали друг на друга, так что мурашки бежали по телу. Все остальные актеры просто меркли на их фоне. Я видела между ними искру, видела настоящую любовь.

10 из 10

Фильм мне безумно понравился, он растопил лед не моей душе.

Riyam


Мир не без добрых людей

Перед этим фильмом смотрел довольно непростой триллер, после которого такая тяжесть была на душе, что хотелось глоток свежего воздуха. Выбрал фильм с Айшварией Рай и не пожалел. С первых минут стало теплеть на сердце, как здорово что в Индии сохраняются традиции снимать поучительные, добрые, веселые фильмы о простых отношениях парня и девушки, о семье, о любви.

А как здорово придумано сценаристом -парень(Радж) ходит свататься (потому что настаивает дядя),но влюблен в своего помощника, девушку (Намрату)которую дядя озадачил найти ему пару. И вот-на какие уловки он только не идет, лишь бы девушкам отбить охоту. Тут сюжет осложняется тем что та, которую герой любит, имеет сына(очень забавного малого) и мужа(который много лет не хотел их знать, а тут появился)...

В фильме один негативный герой - муж Намраты, и то под конец поступил благородно, так что и здесь победило добро. Все как в сказке - в которую многие перестали верить(Разве не так?)))

Красивые диалоги:-Почему ты не хочешь понять - я люблю тебя.
-А почему ты не хочешь понять- я не могу тебя полюбить.

Или - Не хорошо любить замужнюю сын.
-Не хорошо поступил тот кто бросил ее, а сына оставил без любви. Я первый раз полюбил всем сердем, мама, разве это плохо?
Опять же может повторюсь-вроде все просто, но красиво:игра актеров, музыка, немного наивный, но забавный юмор.

Фильм прост и понятен, но поучителен и полон любви к жизни, к людям.

sumashedshiy

 

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
HD Video Профессиональный многоголосный (ВК)

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.