Ключ / The Key

Ключ
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 01 Июнь 2008
Продолжительность: 01:17:22
Просмотрели: 8

Пятеро друзей собираются в заброшенном здании, что бы снять документальный фильм о загадочной истории этого дома. Но все складывается не совсем так, как они это планировали. Оказывается лидер группы преследует свои цели: он специально собрал всех в этом доме, что бы найти проклятое сокровище, которое его дед каменщик спрятал при строительстве здания.

И когда один из друзей с помощью ключа неудачно открывает дверь, оказавшейся дверью в другое измерение, высвобождается кровожадный демон убивающий всех без разбора, одного за другим. Сумеет ли кто то избежать смертельного финала или ключ открыл дверь ведущую в Ад?

Хуже не бывает...

В этом фильме ужасно все, начиная актерской игры и заканчивая саундтреком. Сюжет до банального прост: группа подростков приезжает в заброшенный дом за сокровищами и тут появляется страшный монстр буу!! Страшно?, мне тоже.

Сам дом похож на школу на ремонте, видимо дед главного героя был прорабом. Первые минут сорок герои бегают, ссорятся, дерутся. Дом то заколдованный.

Потом одна из девушек, их там две вроде, исчезает за стеной.. Тут то и начинается действие, герои так же бегают, только периодически повизгивая. Никто и не додумался помочь бедняжке, даже труп ее там и оставили. А зачем?

Дальше еще хуже. Саундтрек звучит так, как будто кто-то играет на детской пианинке, а оператором видимо взяли какого-то дяденьку с улицы.

В общем:

1 из 10

x_identity

Кино снято энтузиастами и не более того. Камера не качественная, актеры многие сыграли в этом фильме свою первую роль. Сюжет прост, вся обстановка выдает любительский уровень да и бюджет 2000 $ для Америки очень мало и сразу понятно, что ничего хорошего мы не увидим потому что даже картины снятые в одной комнате и с маленьким актерским составом затрачивают в разы больше из чего можно сделать вывод, что все снимались бесплатно и просто хотели, что-то снять на голом энтузиазме. Понятно, что никакой художественной ценности сия картина не представляет.

Из-за проблем с деньгами убийцу решили сделать невидимым, поэтому актеры просто орут, делают страшные рожи и благополучно умирают.

Нет идей и денег, итог:

1 из 10

CENTROMAN

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
HD Video Любительский одноголосный (ВК)

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.