Класс 3000 / Class of 3000

Класс 3000
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 03 Ноябрь 2006
Продолжительность: 00:22:00
Просмотрели: 9

Уставший от славы, супер-звезда Санни решает вернуться в родной городок. Здесь он надеется вспомнить, что такое создавать музыку ради искусства, а не денег. В это же время первоклашки местной школы остаются без учителя музыки. Долговязый стиляга Санни забывает об амбициях и решает заняться воспитанием юных драммеров и перкуссионистов.

Трейлер

К сожалению, богатство и знаменитость не всегда означают счастье. Самый обычный юноша Санни, герой мультсериала «Класс 3000», ничем особо не отличающийся, выросший в небольшом американском городке, стал популярным эстрадным исполнителем, известным в разных уголках страны. У него огромное количество поклонников и он достиг всего, о чем когда-то мечтал: больших гонораров и славы. Но годы идут, и он начинает понимать, что такая жизнь ему надоела. Его творчество состоит только из хитов-однодневок, которые создаются словно на конвейере. Санни уезжает в свой родной маленький и уютный город, где хочет писать песни только для себя, а не ради денег. Так бы и жил он в одиночестве, но в местной школе отсутствует учитель музыки, и у главного героя появляется шанс попробовать себя в роли педагога.

Со дня прихода в школу у него начинается совсем другая жизнь: ему необходимо научиться общаться с детьми и преподавать им музыку. Работать учителем непросто и впереди бывшего музыканта ожидает немало проблем на педагогическом поприще. Ему потребуется найти общий язык с маленькими учениками, но он настроен решительно и постарается не капитулировать перед непоседами. В итоге ученики и их учитель музыки подружатся - ведь главный герой человек добрый и всегда готов выручить в трудную минуту. Именно в общении со школьниками и в создании качественной музыки Санни наконец-то обретает счастье и душевное равновесие.

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
Серия выбирается в плеере

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.