Кинозвезда в погонах / Major Movie Star

Кинозвезда в погонах
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 07 Ноябрь 2008
Режиссёр: Стив Майнер
Продолжительность: 01:35
Просмотрели: 2130

Джессика Симпсон в роли отчаянно борющейся за роль артистки. Карьера молодой актрисы неуклонно клонится к закату, не побывав в зените. Чтобы пройти очередной кастинг для фильма, посвященный жизни морпехов, она идет на отчаянный шаг – вербуется в морскую пехоту. Актрисе кажется, что таким способом она сумеет доказать продюсеру, что именно она, как никто другой, подходит для этой роли. Когда актриса-новобранец прибывает в лагерь морпехов, до нее доходит, что она сделала "небольшую" ошибку. Но отступать некуда."

Кинозвезда с большими...хм...амбициями, понимает, что её карьера медленно, но очень уверенно начинает спускаться к закату. Тогда она решает вербоваться в морскую пехоту. Немного удивляет, не правда ли? Но у нее есть причина для столь странной для кинозвезды выходки! Все дело в том, что её продюсер запускает в производство новый фильм о морской пехоте, и ей кажется, что таким способом она сумеет доказать ему, что она, как никто другой, подходит для этой роли. Но когда она прибывает в лагерь морпехов, до нее доходит, что она сделала "небольшую" ошибку, но теперь уже слишком поздно... © Fast-Torrent.ru

You are in Army now.

Перед нами не комедия. Так что весело и без остановки смеяться не расчитываейте. Перед нами фильм, который бы я отнесла к разряду легких. Сотрится кино приятно и без напряга.

Американцы любят ленты подобного типа - то есть командное кино военно-патриотического направления, но при этом не в жанре драмы, а в виде комедии. Даже на моей памяти подобных картин выпустили с добрый десяток, если не больше.

Итак, как я уже сказала выше - фильм не комедия, но смотрится от этого ничуть не хуже. Как я понимаю - лента задумывалась быть вариантом, если не ремейком «Рядового Бенджамина», и что действительно удалось создателям - сохранить атмосферу 20-ти летней давности.

Нет. события происходят в наши дни. просто «Кинозвезда» очень и очень напомнила фильмы конца 80-х, середины 90-х(Даже для пущей убедительности Стива Гуттенберга из какого-то ящика выудили). Не могу сказать чем точно напоминает, стилем постановки, наверное.

Еще следует заметить, что не смотря на все армейские навороты кино получилось очень женское. Местами даже чуточку трогательное. Нет, мужчинам смотреть не запрещается. Но некоторые эпизоды будут близки только женскому сердцу.

Причины поступления на армейскую службу у всех девушек разные, но ни одну бы я не назвала глупой или банальной. На мой взгляд это достаточно серьезные причины для такого поступка. Хотя, скорее всего, ни один зритель мужского пола не найдет в них смысла.

А эпизод с шоколадками, которые поедались с таким смакованием, что мне самой захотелось шоколада до невероятия!

и подобного в фильме не мало.

В общем и целом - неплохое, легкое, немудренное кино о тяжелых армейских женских буднях.

P.S. Мое мнение о Джессике Симпсон изменилось.

7 из 10

Mabgat

Что может быть хуже блондинки в армии?

На комедию Стива Майнера «Кинозвезда в погонах» я особых надежд не возлагал, ведь фильм по сути является наглым плагиатом знаменитой комедии «Рядовая Бенджамин», ставшей классикой Голливуда. Только фильм оказался намного хуже и отвратительнее, чем я ожидал, ведь главным минусом этого фильма является плохая игра актеров, особенно Джессики Симпсон, напрочь лишенной актерского таланта. Даже гораздо более известный комедийный актер Стив Гуттенберг, сыгравший роль менеджера героини Джессики, Мэган, изрядно недоигрывает и фильм оттого выглядит еще более жалко и неуклюже по сравнению с более заметными фильмами на данную тематику.

Еще одним минусом фильма является полное отсутствие какого бы то ни было юмора. Фильм построен на обилии сюжетных штампов, чрезмерной гламурности всего происходящего и недоработанном сценарии, в котором нет ни одного харизматичного персонажа. Хотя фильм очень неплохо снят, все же любителям качественных комедий «Кинозвезду в погонах» лучше избегать. Фильм рассчитан лишь на поклонников гламура и Джессики Симпсон.

3 из 10

SumarokovNC-17

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
VideoCDN HD Video Профессиональный многоголосный (ВК)

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.