Караси

Караси
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 30 Март 2008
Режиссёр: Сергей Крутин
Продолжительность: 01:48
Просмотрели: 3830

Полковник Карась – настоящий военный, со свойственным людям этой профессии прямотой и стремлением к кардинальным решениям. Его жена Лариса – врач-гинеколог, переживающая кризис среднего возраста. Дочь Вероника учится в аспирантуре, а сын Андрей целыми днями пропадает в веселых компаниях. Ни у кого из членов семьи нет интереса к другому, все, что объединяет Карасей – это необходимость ночевать под одной крышей. Но однажды все они стали вынуждены решать одну задачу: во что бы то ни стало срочно женить Андрея! И с этого момента в семье начинают кипеть просто шекспировские страсти."

Трейлер

Просто жизнь

Так бывает.

Любовь закончилась, а чувство долга осталось. Надо жить вместе, потому что уже долго прожили, потому что нужно поднять детей, потому что все друзья-знакомые привыкли к вашей паре, потому что... да много еще почему. Только с каждым днем все труднее продолжать ЭТУ жизнь, зная, что еще можно попробовать начать другую.

Так бывает.

Ты его любишь, а он тебя нет. И все обещания - пустой звук, и ничего не изменится, и надо забыть, но так трудно это сделать.

Так бывает.

Популярность, друзья, тусовки, девушки (много девушек). Только ни для одной из них ты ничего не значишь и ни одна из них для тебя ничего не значит. И неожиданно случайное знакомство может перевернуть всю твою жизнь.

Так бывает.

У тебя есть семья. И вдруг в один миг от нее остаются только осколки и ты понимаешь, что исправить ничего нельзя, просто потому что уже поздно.

Актерская игра отличная. Молодые актеры на фоне Яковлевой и Степанова смотрятся достойно. Спасибо режиссеру за этот фильм, в котором показана просто жизнь как она есть.

10 из 10

Alla_adventurer

Про жизнь

Фильм прекрасный во всех отношениях. Один из немногих, который показывает настоящую совместную жизнь, и в общем жизнь. Построен без этого» они жили долго и счастливо». Что делать, если проживя с человеком долгую совместную жизнь, Вы вдруг поняли, что это не то, что Вы хотели и мечтали. Что делать, если Вы разлюбили человека с которым вы живете. Что делать дальше? И кому Вы нужны теперь, если дети уже взрослые, а муж ходит «налево»? Разводится? Сейчас ?

После просмотра я себя спросила, а не живут мои родители такой жизнью? И наша жизнь складывается ли не из этого «детство-учеба-институт-семья-внуки»?!

10 из 10

Повторюсь, именно тот фильм про ЖИЗНЬ!!!Приятного Вам просмотра.

Тинка-мандаринка

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
VideoCDN YouTube

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.