Как по маслу / Smooth as Silk

Как по маслу
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 01 Январь 1946
Режиссёр: Чарльз Бартон
Продолжительность: 01:04
Просмотрели: 1

Актриса обручена с адвокатом, который добивается оправдания молодого человека, обвиненного в убийстве. Желая получить главную роль в постановке, которую финансирует дядя обвиняемого, актриса переключает внимание со своего жениха на юношу. Взбешенный этим адвокат убивает дядю и собирается убрать и своего соперника.

Молодая и беспринципная актриса заводит роман с нечистым на руку адвокатом, но он не может помочь ей получить главную роль в новой постановке в одном из театров. Для достижения своей цели она знакомится с сильно пьющим племянником продюсера новой пьесы, а затем обольщает и самого продюсера (даже соглашается выйти за него замуж). Адвокат хочет вернуть девушку, используя при этом не очень красивые методы вплоть до убийства.

Начинается фильм «Smooth as Silk» как мелодрама, затем плавно перетекает в криминальную драму. Актеры Кент Тейлор (адвокат), Вирджиния Грей (его подруга, актриса) и другие держатся довольно естественно, хотя и не создают нужного саспенса даже в самых напряженных моментах фильма. Но, благодаря ещё и относительно небольшому хронометражу (64 мин.), фильм смотрится достаточно органично. Любителям черно-белого американского кино 40-х годов должно понравиться.

Довольно редкий фильм и, хорошо, что он был показан на российском телевидении, хотя и в час ночи в середине рабочей недели.

7 из 10

ДМ1

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
HD Video Профессиональный многоголосный (ВК)

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.