Год золотой рыбки

Год золотой рыбки
Оценка 6.82 (35 голосов)

 
Дата выхода: 21 Октябрь 2007
Продолжительность: 1:45
Просмотрели: 9329

У рыжеволосой красавицы-певицы Лады Рыбки все складывается отлично: гастроли, запись на телевидении, любовь. Накануне своей свадьбы Лада собирает бывших одноклассниц: учительницу Асю, милиционера Машу и бизнес-леди Нину на девишник. Лада убеждает их, что в жизни возможно все, необходимо просто четко сформулировать, что же тебе нужно! Подруги пишут на листочках пожелания, а Лада обещает, что они обязательно исполнятся! Только вот Судьба распорядилась по-иному…

Трейлер

Три желания для золотой рыбки

«Год золотой рыбки» - простое, хорошее кино о дружбе, любви и обязательствах. Это именно то, чего уже давно не хватает отечественному кинематографу утонувшему в боевиках, следовательских сериалах и не смешных ситкомах.

Сюжет фильма (не отличающийся оригинальностью, но и не излишне заезженный) таков: четыре давних подруги, с разными судьбами, собравшись на предсвадебном девичнике одной из них, делятся своими самыми нереальными мечтами, а после, записав их на листке отдают невесте, которая в шутку обещает выполнить их через год, а выйдя из ресторана погибает в аварии. Но ее душа, не успокоившись и не приняв собственной гибели, остается на земле среди близких людей. А через год мечты подруг начинают сбываться...

Лучше всего авторам удалось показать переживания героев - не надо угадывать и додумывать причины их действий и мотивы поступков и к концу фильма не остается вопросов. Мелодрама превращается в глубокую, эмоциональную драму пусть и с типичным окончанием.
Тяжеловаты лишь, пожалуй, сцены с погибшей героиней, ставшей призраком - бесприютной и одинокой, бродящей по холодному, зимнему городу и повсюду встречающей свою давно умершую мать. Но в этих моментах Ирина Гринева весьма и весьма убедительна. Вот она обещает не видящим ее подругам, что справится со всем, а вот шепчет своему жениху что никогда не пустит его к другой. Ей больно и холодно и это передается зрителю.

Остальной актерский состав подобран не менее удачно, хотя и не был так выразителен как главная героиня. Фильм стоит отнести в категорию «стоит посмотреть».

Katerina_D

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
VideoCDN ivi YouTube

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.