Глупая звезда

Глупая звезда
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 20 Январь 2008
Продолжительность: 1:30
Просмотрели: 6017

Эля Найденова — круглая сирота. Она выросла в детдоме. Но теперь ей семнадцать — пришло время покидать стены приюта и начинать жить самостоятельно. Директор учреждения советует Эле непременно поступать в педагогический институт, потому что прекрасно знает о незаурядных способностях своей воспитанницы.

Но девушка мечтает о карьере певицы. У нее прекрасный голос, и не воспользоваться этим талантом было бы преступлением. Однажды Найденова случайно узнает, что на телевидении совсем скоро будет проходить конкурс вокалистов «Звездные войны», победитель которого получит шанс стать звездой эстрады. На отборочный тур могут прийти все желающие. Наивная и совсем не знающая жизни Эля отправляется покорять столицу. Девушка верит в свои силы и в то, что в шоу-бизнесе все по-честному.

Трейлер

Когда выросшей в детдоме Эле Найденовой исполняется семнадцать лет, для неё наступает пора поисков своего места в жизни. Директор детдома советует своей воспитаннице поступить в педагогический институт, но у девушки другие планы. Она обладает прекрасным голосом и не собирается зарывать свой талант в землю. Наивная Эля, ничего не знающая об обратной стороне шоу-бизнеса, отправляется покорять Москву...
©Fast-Torrent.ru

Знакомо

Сколько фильмов мы уже видели про провинциальную бедную девушку, приехавшую покорять столицу? И вот коллекция таких фильмов пополнилась ещё одной типичной мелодрамой.

Эля Найдёнова - сирота, выросшая в интернате. Она доверчивая, искренняя, добрая, своенравная, как и все типичные киношные провинциалы. Её совершенно не волнуют деньги, она готова пожертвовать своей жизнью ради другого человека.

Эдуард Романович, за которым она ухаживала, гордый олигарх, считающий практически всех вокруг своими подчинёнными. Но под влиянием общества Эли его характер постепенно меняется, он становится не таким чёрствым.

Рома, сын олигарха, очень самостоятельный и довольно решительный молодой человек. Он такой же гордый, как и Эдуард Романович, и долго не мог простить отца, что тот бросил их с матерью.

Эта троица вызывает симпатию, как и положено главным героям. (А вообще вы ещё нигде похожих персонажей не видели?) Хотя в общем практически все герои симпатичны зрителю, кроме одного. Киллер вызывает антипатию ещё до того, как он достаёт пистолет, и мы понимаем, кто он на самом деле.

Что касается сюжета, то здесь всё практически как обычно. И предательство, и неудачи, и встреча с миллионером, и любовь - всё это нам знакомо, всё это мы уже где-то видели. Но в «Глупой звезде» ещё и киллер есть, и убийства. А в остальном...

Фильм на один раз, не больше. Но приятный осадок всё-таки оставляет. Не могу советовать смотреть или не смотреть - это личное дело каждого.

7 из 10

Miss Happiness

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
VideoCDN YouTube

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.