Глаза ангела / Angel Eyes

Глаза ангела
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 15 Май 2001
Режиссёр: Луис Мандоки
Продолжительность: 01:42
Просмотрели: 48

Шерон работает в полиции и настолько посвящена работе, что до сих пор живет одна. У нее натянутые отношения с родителями и братом, и она нуждается в любви и понимании, и находит их в лице незнакомца по имени Кэтч, спасающего ей жизнь во время вышедшей из под контроля полицейской операции. Кэтч помогает людям, и вскоре Шерон понимает, что все это идет от какой-то трагедии, произошедшей в его прошлом...

Трейлер (Youtube)

Трейлер (Кинопоиск)

  • Рабочее название фильма - «Heart of Town» (Сердце города).


Золотая малина, 2010 год
Номинации: Худшая актриса десятилетия (Дженнифер Лопез)


Золотая малина, 2002 год
Номинации: Худшая женская роль (Дженнифер Лопез)

 

- Так будет лучше для всех. - И кто эти все? - Я. ©

- Когда я закрываю глаза, я постоянно вижу дуло пистолета, слышу тот выстрел, и чувствую, как пуля врезается мне в грудь...©

Я переворотила всю фильмографию Дженнифер Лопез - именно этой актрисой я в последнее время заинтересовалась. А то как же - я ношу ее одежду, я люблю ее песни и я ни разу не смотрела с ней фильмы. Вот уже пятый, что ли, фильм с JLo. «Глаза ангела» не похож ни на какой другой фильм с ее участием, это точно. Это нечто особое. Самое начало - странный, но нежный голос, музыка, все спокойно, воздушно, разбитое стекло, осколки, дождь, его острые капли, потоки воды, мучения... так начинается этот фильм... Он вводит нас, показывает, на что будет похоже все, что следует за данным эпизодом.

- Обычно это первое, о чём меня спрашивают - убила ли я кого-нибудь. Как будто спрашивают, на какой машине я езжу...©

Красивая Лопез. Которая хорошо играет. Почему некоторым не нравится её игра?! По-моему, это получилось блестяще. Жаль, что наши так не умеют. Я верила этой девушке, мне понравилось ее желание сделать фильм лучше, она старалась - это видно. Мне понравился и Джеймс Кэвизел тоже, хотя его я видела в первый раз... Вот он ангел - настоящий, с широко раскрытыми добрыми глазами, да вот только без крыльев.

- Он похож на тебя, или ему повезло? ©

Одуванчик... он мне запомнился. Ведь этот цветок - такая материя - дунешь, и останется только стебелек, зажатый у тебя в руке. Нет ничего больше. И у него нет ни машины, ни счастья в жизни - есть только игрушки и пунктуальность. И да - еще она. Женщина - полицейский, которую он спас. Которая спасла его. Вот он - ангелок, пришедший на помощь.

Этот фильм - пронзительный, сладко-горький, душераздирающий. Фильм о том, как человек потерял все, что любил и замкнулся в себе. И о том, как одна девушка желала вернуть его с небес на землю, что бы больше никогда и никуда от себя не отпускать. Я в восторге. Фильм просто замечательный.

10 из 10

P.S. и она всё вспомнила... воспоминания мигом пронеслись у неё в голове... она уже не забудет. Никогда.

Nusha93

Каждый день, просыпаясь, я вспоминаю прошлое...

Это самый мой любимый фильм, самый дорогой моему сердцу. В нем нет элементов триллера, нет красивых сцен, нет Аль Пачино. В общем, нет ничего такого, что бы могло зацепить кинокритика.

У каждой семьи есть скелеты в шкафу. Вроде бы с виду обычная дружная семья, но никто не может сказать наверняка, что творится за дверьми их дома. Если отец бьет мать, то это уже не семья. Это мать с детьми и жестокий тиран, отравляющий им жизнь. Запомните, дорогие женщины,- ни в коем случае не терпите унижения. Боль причиняют не только вам, но и вашим детям.

Душевные раны ещё долго терзали Шерон. На её глазах озверевший отец бил самого дорогого человека для неё - её маму. Нет ничего больнее на свете для ребенка, чем слезы и синяки матери.

Мне было невыносимо видеть боль на лице мамы,

Когда отец распускал кулаки, что-то ей втолковывая.

От крика и ссор я убегала к себе в комнату и плакала,

Надеясь, что скоро всё закончится.

Мать Шерон не могла уйти от мужа в силу своей слабости. Да, в её ненависти к отцу виновата только мать, потому что она побоялась бросить его. Побоялась самостоятельно жить и воспитывать детей. Боль Шерон-это моя боль, потому что из-за агрессии отца и постоянной скрытности хочется отгородиться от мира и стать сильнее. Стать такой сильной, чтобы никто и никогда не смог причинить тебе боль. Поэтому она стала полицейским.

Спасая жизни беззащитных людей, наказывая бандитов, она самоутверждалась как личность, она вырабатывала силу и хотела заглушить ту ноющую боль, которая осталась в ней с детства. Она стала жесткой и нелюдимой. Но в глубине души так надеялась найти человека, который подарил бы ей тепло.

Такой человек нашелся. Добрый, нежный, понимающий, буквально читающий твои мысли. Но трудно доверять кому-то, когда так долго держишь свое сердце взаперти, трудно впустить кого-то в свой мир.

Однако, когда знакомишься с человеком и узнаешь его личную драму, на душе оттаивает. Ты помогаешь ему и всё больше проникаешься к нему симпатией. Даже доверяешь ему то, что прежде никому не доверяла. Он обнимает тебя, и, кажется, что нет никого на свете, кто бы тебе так подходил. Шерон повезло.

Я восхищаюсь мужеству героини Дженнифер, когда она пошла поговорить с отцом. На её месте я бы плюнула ему в лицо. Такие люди не заслуживают не только прощения, но и даже уважения. Но она пришла и поговорила. Она сказала ему то, чего бы она так хотела, но была лишена.

Отец, раны заживают, но боль не проходит.

Я всё ещё помню, как ты держал меня в страхе.

Побоями ты отплачивал маме за всю любовь, что она подарила тебе.

Каждый день, просыпаясь,

Я вспоминаю прошлое,

Но сегодня со мной всё в порядке.

Я часто спрашиваю себя, почему я должна тащить на себе груз этой вины,

Если из-за тебя мне пришлось отгородиться от мира стеной.

Думаю, эта песня Кристины Агилеры отлично бы подошла под саундтрек.

10 из 10 за самое жизненное кино, которое я видела, за лучшую роль и блестящую игру Дженнифер Лопез.

AliCruise

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
VideoCDN HD Video

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.