Это – Англия. Год 1990 / This Is England '90

Это – Англия. Год 1990
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 13 Сентябрь 2015
Режиссёр: Шэйн Медоуз
Продолжительность: 00:45
Просмотрели: 504

Великобритания. 1990 год. Комбо выпущен из тюрьмы, Шон и Гаджет отрываются на рэйвах, Милк и Вуди открывают магазин скутеров. Начинаются лихие 90-е!

Фильм: Это - Англия

Сериал 1: Это - Англия. Год 1986

Сериал 2: Это - Англия. Год 1988

Сериал 3: Это — Англия. Год 1990

Трейлер №1

Сезон 1: Эпизодов: 4

Могло ли быть иначе? Тот же режиссёр и те же актёры, которые подарили нам, успевший стать культовым фильм и два потрясающих мини-сериальных продолжения про 86 и 88 год. Тот же британский канал 4hd, который наряду с BBC экспортирует лучшие британские сериалы. Так могло ли случиться, что очередная глава, на этот раз про 90 год, была бы скучной и нелепой? Конечно же нет. Шэйн Медоуз продал душу дьяволу и получил привилегию снимать лучшие мини-сериалы в мире.

Показ знаковых для Англии событий начался ещё с фильма, сюжет которого начинается примерно с окончания Фолклендской войны. Все мини-сериальные продолжения поддерживали традицию - показывать не столько будни персонажей, сколько будни персонажей в определённый момент жизни английской нации.

90 год не исключение. Мировой чемпионат по футболу, где англичане впервые пробились в полуфинал, не будучи хозяевами турнира. Отставка с поста Премьер-министра Великобритании железной леди, Маргарет Тэтчер. Манчестерская волна, так называемый Мэдчестер, к одним из лидеров которого явно неровно дышит режиссёр Шэйн Медоуз. Снявший, в перерыве между тремя сериями 88 года и нынешним годом 90, документальный фильм про The Stone Roses.

Если начать смотреть год 90, не имея под собой базы с двумя предыдущими мини-сериалами или хотя бы фильма, будет познавательно, не спорю. Но вряд ли будет безумно интересно наблюдать за героями. Это всё равно что в реальности влиться в эту сумасбродную компанию только в 1990 году. А ведь они столько пережили ещё с начала 80-х. Так что посмотрите, успевший стать культовым фильм и уже три(!) потрясающих мини-сериальных продолжения, в хронологическом порядке. Это того стоит. А остальные пока помечтают о создании «This Is England 92».

nikita78

 

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Сезон 1 Сезон None
Забрать видео к себе
Серия выбирается в плеере Серия None

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.