Это – Англия. Год 1988 / This Is England '88

Это – Англия. Год 1988
Недостаточное количество голосов

 

Тв ролик №1

Сезон 1: Эпизодов: 3

Одиночество вдвоем

Создатели сериала «Это Англия» меня приятно удивляют, с каждым разом им удается поднять планку ещё выше, создать, с каждым разом нечто новое и лучшее.

В этом сезоне создатели сериала усовершенствовали старое, теперь мы, как и прежде старых героев, старых друзей, но они повзрослели и с ними и проблемы,

Это новая Англия, тут больше нет той дружбы, нет тех весёлых вечеринок, они выросли, мир стал более мрачным, он больше не представляется как нечто удивительное и прекрасное, всем приходится познать и боль, предательство, одиночество, страх, измену и нашим героям тоже.

Этот сезон пропитан одиночеством, он напоминаем нам как для нас важны друзья, любимые, кто мы без них? Просто призраки что-то ищущие, что-то, что они уже нашли, что у них уже есть, но у них нет сил, чтобы увидеть это, те кто нам нужен всегда где то рядом, так или иначе, есть поговорка - «с глаз долой из сердца вон!» так вот, как заметил один умный человек, это неправда чем дальше человек тем ближе он к сердцу.

Актёры как всегда на высоте, отмечу отдельно лишь Джозефа Гилгана, просто гениальный и уникальный актёр со своим стилем, я и раньше к нему хорошо относился, но после таких актёрских откровений я его огромный поклонник, настолько искренне, от сердца, прочувствованно, да и, порой, с таким надрывом он играл.

В итоге, создатели подняли планку на новый уровень, думаю, с продолжением этого сериала они порадуют нас ещё больше, советую абсолютно всем, это должен увидеть каждый.

10 из 10

Стас Борисенко


Это жизнь

Просмотр доставил неимоверное удовольствие. С каждой серией персонажи становились все роднее и роднее. И если «Это Англия 86» первые две серии раскачивал на динамичные 3-ю и 4-ю, то в «Это Англия 88» действо началось сразу. Глубоко и проникновенно были показаны взаимоотношения некогда друзей. Игра актеров потрясла до глубины души. Ну и завершающая серия просто выжала меня, как лимон. Масса противоречивых чувств накатывала беспрестанно. Да и более открытые и продуманные характеры персонажей давали понять, что до конца еще далеко. Многому еще суждено произойти, и какой будет концовка не известно. Хочется как можно дольше видеть любимых героев, и сопереживать им на их жизненном пути.

10 из 10

PoniMashka

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Сезон 1 Сезон None
Забрать видео к себе
Серия выбирается в плеере Серия None

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.