Это – Англия. Год 1986 / This Is England '86

Это – Англия. Год 1986
Недостаточное количество голосов

 

Трейлер №1

Сезон 1: Эпизодов: 4

Всё лучше и лучше

Продолжение фильма «Это Англия», в виде сериала, стало легким шоком, для меня фильм - «Это Англия» очень качественный, атмосферный и, в целом, приятный проект, без претензий на гениальность, и от сериала я ожидал не многого, но я ошибался, это редкость когда продолжение лучше первого фильма, продолжение фильма оказалось несравненно лучше фильма.

На фоне сериала, фильм выглядит предысторией, так оно и есть, если в фильме поднимали темы национализма, то тут этот мотив отсутствует полностью и на первый план выходят отношения героев и их чувства, дружба и любовь это главные темы сериала.

Актёры потрясающие, британская актерская школа это всегда высший класс, этот сериал не исключение. Эндрю Эллис, Эндрю Шим, Шанель Крессвелл, Даниэль Уотсон, Джордж Ньютон, Ханна Уолтерс, и конечно же Джозеф Гилган внесли в этот проект часть своей души, очень талантливая работа.

Потрясающая работа оператора, классная атмосфера, музыка и великолепные актёры создали невероятно качественный и талантливый мини-сериал, приятно, что сериал лаконичен, нет ни одного лишнего кадра, лишней фразы, этот сериал говорит равно столько сколько нужно сказать, нет никакого литья воды, это огромный плюс, всё это сделали этот проект, почти, гениальным, советую всем и каждому.

P.S. Во время просмотра, смотрел и думал, когда же у нас научатся снимать так фильмы и сериалы, и перестанут снимать весь тот шлак который от рассвета до заката льется с экранов наших телевизоров.

9 из 10

Стас Борисенко


Да, это Англия

А так ли нам нужно было увидеть продолжение легендарного фильма? Всем ли этого хотелось. Полнометражный фильм заставил задуматься, отвлечься и осознать проблемы. Всё, что герои пережили, должно было их повести на другой путь.

Но вот мы наблюдаем их спустя уже 3 года. Ничего не изменилось.

Да они пытаются справиться, они хотят измениться, но от судьбы не уйдёшь.

Они те, кто они есть.

Но не посмотреть этот фильм нельзя. Надо вновь погрузиться в эту атмосферу, вновь попытаться их понять. И, конечно, нам надо самим решить, кто мы, правильным ли путём мы идём и надо ли нам что-то менять?

9 из 10

Лалки_сасайте

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Сезон 1 Сезон None
Забрать видео к себе
Серия выбирается в плеере Серия None

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.