Другое лицо

Другое лицо
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 01 Январь 2008
Продолжительность: 01:34
Просмотрели: 17163

Много месяцев молодая женщина, получившая сильные ожоги после неудачного эксперимента с химическими реактивами, боится посмотреть на себя в зеркало. Операцию провел хирург Максим Переславский, о котором говорят – «талантлив, но еще так молод!»<br /> Но вот бинты снимают, и Вера смотрит на себя, но не узнает – это совсем другая женщина."

Трейлер

В результате неудачного опыта, проводимого Верой в лаборатории одного химического института, молодая женщина получает сильный ожог лица. Врачам удается спасти ее жизнь, но не лицо - никто не хочет браться за столь сложную операцию, пока не появляется молодой и талантливый хирург Максим Переславский. Он решает сделать Вере операцию, причем совершенно бесплатно. Но когда снимают бинты, Вера не узнает себя, из зеркала на нее смотрит очень красивая, но совершенно чужая женщина...

Любителям умного и правдивого кино не рекомендуется!

Фильм, к сожалению, разочаровал. Во-первых, очень неестественной, фальшивой игрой актеров. Я даже не могу выделить кого-то одного из всех. Главная героиня Вера красива, но... неубедительна. Ей просто не веришь. Ее действия возмущают. А муж Веры? Разве это мужчина? Какие он предпринял попытки к сохранению семьи? Его хватило только на то, чтобы ходить за женой тенью. Это так нелепо и смешно!

Сюжет - хорош, но... очень сырой, не проработанный. Да еще и шаблонный, фильм видишь на несколько шагов вперед, а потому становится очень скучно. Добавить бы правдоподобности, неожиданности, и фильму цены не было бы! Думаю, американцы сняли бы по этому сюжету гораздо более любопытный и захватывающий фильм, идея ведь хорошая, интересная! К тому же в фильме мало юмора, мало метких фраз, которые запоминаешь или даже записываешь в цитатник. Может быть, на один балл подняла бы фильм зрелищность (сейчас хотя бы этим пытаются вытянуть фильм), но и этого нет.

В общем, фильм совсем не стоит потраченного на него времени!

Только за хорошую идею ставлю

3 из 10

zapredelami

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
VideoCDN YouTube

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.