Дорога в один конец / Dead End Road

Дорога в один конец
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 01 Январь 2011
Режиссёр: Джефф Бертон
Продолжительность: 1:20
Просмотрели: 285

Детектив Берт Виллиамс в течение трех лет выслеживал позорного «Убийцу По». Недавнее похищение модели, Хитэр Мейкпис, заставило государственные власти привлечь к расследованию ФБР. Вместо Берта к расследованию подключаются его дочь Крис вместе со своим напарником Шоном, которые являются агентами ФБР.

В течение следующих семи месяцев «Убийца По» продолжает отправлять людей на тот свет, пока Крис не обнаруживает, что для привлечения своих жертв он использует интернет-чаты. Она регистрируется под именем Анабэль Ли и убийца ее незамедлительно находит.

Official Trailer

Дорога в один конец - на кладбище бездарных фильмов

Сколько уже было снято фильмов про всякого рода головорезов, можно сбиться со счёта. Но до сих пор выходят картины, которые используют эту жутко затёртую тематику и это привело к тому, что такой жанр как слэшер, просто перестал быть пугающим и неспособен хоть чем-то удивить. Но всё равно найдутся люди, которые «вставят свои пять копеек», хоть их творение никому, ровным счётом, не нужно. И всё вышеперечисленное относится даже к качественным триллерам, а за низкобюджетный мусор я вообще молчу. И вот Джефф Бертон, который занимает сразу несколько должностей в своём фильме, решил снять свой вариант хоррора, да ещё и за «смешные» деньги. И конечно, в итоге, получился чудовищный трэш, за который его с позором нужно лишить звания режиссёра.

Не хватает средств на хорошую операторскую роботу, грим и талантливых актёров, так напиши какой-нибудь оригинальный сценарий. Но тут же и этого нет, только одни сплошные заимствования и клише. Кроме этого смотреть эту ерунду невероятно скучно, так как её решили разбавить ещё и детективом. Но это не единственные, из многочисленных, минусы. Поступки убийцы лишены хоть элементарной мотивации. Он убивает, потому-что просто ужасно злой мужик. Ничего более умного создатели даже не постарались придумать. А сам образ «Убийцы По» какой-то карикатурный, нежели устрашающий. Кто такой «умный» придумал одеть его в дурацкий костюм, да ещё и цилиндр сверху нацепить? Он только одним своим появление может вызвать разве-что смех. Снимать подобные проекты просто нет смысла, ведь даже будучи выпущенным сразу на видео, он всё равно себя не окупит.

Грим выглядит, будто это начало восьмидесятых годов. И то, даже тогда он был намного лучше, а сдесь «на лицо» все жалкие сто тысяч. Кроме этого картина радует примитивной операторской работой. Никогда не мог понять, зачем брать эти кошмарно крупные планы, когда лицо человека практически не влазит в экран. Другими словами, техническая сторона фильма на нуле.

А вот что и может внушить страх, так это актёрская игра. Все эмоции, которые пытались изобразить на своём лице каждый из героев, были до неприличия наиграны. Кто-нибудь вообще занимался подбором актёров, или это пустили на самотёк? Все, без исключения, бездарны и представления не имеют, как нужно вести себя перед камерой.

«Дорога в один конец» - кино, которое не стоит ни малейшего внимания. Ни в коем случае нельзя даже пытаться посмотреть этот, чистой воды, шлак. Уж лучше пересмотреть триллеры прошлого десятилетия: у них и качество лучше, и напугать они способны.

1 из 10

Альберт Пенис

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
HD Video Профессиональный одноголосный (ВК)

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.