Детки / Baby(a)lone

Детки
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 26 Февраль 2015
Режиссёр: Донато Ротунно
Продолжительность: 01:30
Просмотрели: 33

Подростки Икс и Ширли живут в самом сердце Европы и, несмотря на свой возраст (ему 14, а ей 13), уже сталкивались с наркотиками, насилием и порнографией. И все это им стало знакомо в не столь уж отдаленном месте, а именно в школе.

Трейлер (Youtube)

Не всё пропало

Двое подростков чувствуют себя чужими на этом празднике жизни, повернувшейся к ним своей широкой спиной, заслонив тепло света любви и справедливости, прижимая с холодной стене отчуждения, в которую они в припадке ярости отчаянно бьют своим кулаком, не разбирая, что кирпичами в ней стоят растерянные преподаватели и обескураженные школьники, отвечающие за их обиды своей головой.

Педагогические методы не снимают напряжения, но, заключённые в исправительную группу подростки, избавляются от напряжения только наедине друг с другом, проявляя потребность во взаимном общении, испытывая давление своей предубеждённости, из-за которой Ширли тушит горящие сигареты о голую спину своего нового товарища Икса, проверяя болью, кто он такой. Оболочкой их отношений остаётся спонтанный побег, тонизированный свойствами вполне тривиального улёта и отрыва, забытья и отрезвления, но, в сущности, выполняет в психологическое тестирование устойчивости их нового статуса в окружающей агрессивной среде.

Сам Икс оппонирует своему внутреннему «Я», называющемуся другом Джонни, который неизменно ходит в синей толстовке с белым иксом, отражая оборотную сторону его запутанной личности с мрачным настроением и некрасивыми привычками, предлагая альтернативные варианты взаимодействия с человечеством, сам являясь неадекватной заменой бестолкового психотерапевта, у которого всё пошло кувырком.

Этот воображаемый персонаж в дьявольски соблазнительном исполнении Этьена Хальсдорфа, незаметно перевешивает взаимоотношения внутри юной пары, выявляя рефлексии главного героя и тени глубоких сомнений, кроющихся в глубине их затяжных дискуссий, отражающих антагонизм негативно - позитивного подросткового восприятия жизни, стимулируя борьбу этих противоположностей, определяющих реакции блуждающего индивида, чьи колебания выстраиваются в линию нового поведения, где есть ты и тот ради кого.

gordy

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
HD Video Любительский одноголосный (ВК)

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.