Человек-паук / Spider-Man

Человек-паук
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 19 Август 2017
Продолжительность: 00:22:20
Просмотрели: 623

Случайный укус радиоактивного паука на научной выставке даровал нескладному школьнику Питеру Паркеру невероятные паучьи способности. Когда грабитель убил его любимого дядю Бена, Питер решает использовать свои удивительные силы, чтобы защищать людей. Он навсегда запомнил слова своего дяди: «Чем больше сила, тем больше и ответственность!». Он становится Человеком-Пауком, бесстрашным героем в маске.

Трейлер (youtube)

1 сезон - эпизодов 26
2 сезон - эпизодов 13

Возвращение паука 94 и 2008 или снова жалкий детский мультик образца 2012?

Наверное все помнят лучшие мульты про дружелюбного соседа человека паука. Тут в голову лезут шикарные на мой взгляд. Нет!!! Эталонные сериалы 94 и 2008 года.

Смог ли новый мульт повторить успех? И нет, и да.

Странное ощущение при просмотре, новый Питер вызывает и фейспалмы и некое восхищение. Он карикатурный ботан, заучка, выскочка, временами сильно раздражает, но тут именно такой Питер и нужен, который хочет усесться на все стулья, и героем побыть, и ученным, и хорошим другом, и наставником майлза. Большой акцент делается на новых технологиях, даже слишком, не хватает приземленности какой-то, чувство что я смотрю мульт про человека паука из 2099, вся эта физика немного приедается на половине сериала. Есть большой плюс, хорошо раскрывают не только Паучка, но и не забывают про Питера, мы пол мульта наблюдаем не за тупыми драками (с постоянным применением такого предмета как физика) но и за развитием персонажа, которое очень хорошо показано. Но тут и следует кое-что еще, СЛИШКОМ БЫСТРО ИДЕТ ДЕЙСТВИЕ. Ну серьезно, нет вот этого волнения за персонажа. Он надел черный костюм, и в следующей серии снял, всё слишком быстро и резко происходит, хочется длинной арки, в несколько серий, где будешь переживать за персонажа, хотя наверное я много требую от детского мультика.

7 из 10

Он не повторил успех прошлых мультиков, он не настолько захватывающий, но он хороший. Наверное он войдет в мой личный топ, посмотрим что будет в 2 сезоне, может он еще разгонится, и я скажу: «ЭТО ЖЕ ДАЖЕ ЛУЧШЕ ПАУКА 94».

Игорь Иваницкий

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Сезон 3 Сезон 2 Сезон 1
Забрать видео к себе
Серия выбирается в плеере Серия 12 Серия 11 Серия 10 Серия 9 Серия 8 Серия 7 Серия 6 Серия 5 Серия 4 Серия 3 Серия 2 Серия 1 Серия 1-26 Серия 0-25

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.