20000 лье под водой / 20.000 Leagues Under the Sea

20000 лье под водой
Оценка 7.16 (33 голоса)

 
Дата выхода: 14 Ноябрь 2004
Режиссёр: Скотт Хеминг
Продолжительность: 1:14:032
Просмотрели: 3555

1870 год. Переодевшись мальчиком, девочка проникает на борт корабля, уходящего в море. Но корабль терпит крушение. Девочку и троих ее товарищей по несчастью спасает легендарный капитан Немо, предложивший им нелегкий выбор: быть снова выброшенными в открытый океан или навсегда остаться на его подводной лодке «Наутилус»!

Трейлер

Альтернативное описание:

Мультфильм снят по известному роману - Жуля Верна. В мультфильме "20000 лье под водой" рассказывается история известного всем капитана, которого зовут Немо. В жизни мужественного капитана было много безумных поступков, и незабываемых приключений. Однажды даже, он нырнул в воду, в которой плавали восемь акул. Но самым большим бешеным поступком является погружение на дно моря. Он с командой очень долго готовился к этому приключению. Было затрачено много нервов и времени для подготовки. Но наступил день погружения. В этот день Капитан очень сильно переживал, так как он не был полностью уверен в безопасности этого погружения. Он боялся не за свою жизнь, а за жизнь его экипажа.

Погрузившись на дно, они увидели сказочный мир, где царила тишина и покой. Капитан дал указание проверить судно снаружи. Несколько человек из экипажа, одели скафандры, и вышли из судна. Они очень удивились тому, что увидели. За бортом было много рыб, неизвестных видов и гигантских размеров. Пройдя вокруг корабля, один из членов экипажа увидел акулу, которая плыла прямо на него. Он подумал, что не успеет добраться до люка и решил спрятаться за большим валуном. Он простоял там около пяти минут, после чего заметил, что показатели воздуха уменьшаются и пока возвращаться на борт. Что станет с экипажем и их судном, вы узнаете, просмотрев этот мультфильм.

Довольно качественно снятый мультфильм. Сюжет немного поковеркали, но ничего плохого это фильму не приносит. Молодая группа дайверов, во время очередного плаванья, спасаясь от акулы, находит сундук со свитком, в котором описываются приключения отважной девушки на Наутилусе.

Сюжет отличается только тем, что главный герой - девушка, а не Аронакс (хотя Аронакс там тоже есть). Фильм захватывающий, интригующий и немного грустный.

Нарисовано все великолепно, у акул столько плавников, сколько и должно быть, а не меньше. Не забыта и схватка с гигантскими кальмарами. Правда, в схватке съели людей больше чем по книге.

Но главная мысль фильма в том, что между Аронаксом и девушкой завязывается любовь... Безусловно фильм хорош как для семейного просмотра, так и для просмотра наедине с собой. 8 из 10

Unsell

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
Профессиональный многоголосный (ОК) Профессиональный многоголосный (ВК) Профессиональный многоголосный (ВК)

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.