11:11 / 11:11

11:11
Недостаточное количество голосов

 
Дата выхода: 28 Февраль 2004
Режиссёр: Майкл Бафаро
Продолжительность: 1:32
Просмотрели: 1933

Детство Сары было очень трагичным, что оставило огромный след на ее психике, а также таинственным образом связало с этими происшествиями. Когда Саре было 7 лет, ее родителей убил маньяк, который в то время забрал множество человеческих душ, движимая неведомо какими силами, маленькая девочка собрала всю волю в кулак и выстрелила в убийцу. Годы прошли, то кошмарное происшествие стало постепенно меркнуть, но однажды кошмары стали настолько яркими, что Сара начала искать причину их появления. Оказывается, подобные жертвы стали снова появляться. Это, и то таинственно число, которое она видела каждый раз в своем кошмаре, стало причиной для того, что Сара начала свое собственное расследование. © tvcok.ru

Трейлер

11 января 1991 г. мир потрясла серия странных убийств. 7-летняя девочка подстрелила маньяка, хладнокровно расправившегося с ее родителями. Через 18 лет взрослую Сару преследуют видения матери и загадочное число 11:11, выведенное кровью рядом с ее телом. Сара живет в постоянном кошмаре до тех пор, пока не узнает из газет о похожих убийствах. Раздираемая страхом и любопытством, Сара берется разгадать тайну числа 11:11 и прекратить поток жертв...

Новое число дьявола

Один из вопросов, оставшихся после просмотра этого фильма - при чем тут числа 11:11? Еще говорится о каком-то апокалипсисе, при котором дельфины(!) начнут нападать на людей. В общем, ахинеи в фильме предостаточно. Но не будем о грустном.

В целом этот ужастик сделан на твердую троечку, некоторые места понравились, но очень уж часто казалось, что этот фильм «для телевидения». Очень понравились призраки и концовка, все остальное сделано посредственно.

5 из 10

dadanet

 

Если у вас не воспроизводится фильм - мы поможем вам
Забрать видео к себе
VideoCDN HD Video

Переверните телефон, чтобы посмотреть фильм.

Перед отправкой уведомления рекомендуем прочесть страницу помощи (http://www.tvcok.ru/help/).

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину.







Ваш комментарий

Скопируйте код ниже и вставьте на свой сайт.


В этом случае вам могут приходить уведомления и для старых серий.

Похожие фильмы

Показать больше

Комментарии

Еще комментарии

Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.