• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Мультфильмы: Спорт:

Одиннадцать молний (2008)
(Inazuma Eleven)

Дата выхода: 05 Октябрь 2008

Школьная футбольная команда испытывает серьезные сложности из-за того, что не хватает необходимого числа игроков. Команду могут ликвидировать, и ребятам срочно нужно найти еще четверых способных футболистов. И вот однажды во время очередной тренировки, на поле вдруг появился таинственный незнакомец, который ловко спас одну из девочек от летящего в нее мяча. Все присутствующие на тренировке были поражены его умению обращаться с мячом, а вскоре выяснилось, что этот парнишка скоро начнет учиться в этой школе. И если он станет часть команды, то это будет очень хорошая новость накануне важнейшего матча с очень сильным соперником.

Обновлено: 16 декабря 2018

Смотреть

Одиннадцать молний: Весы Ареса (2018)
(Inazuma Eleven: Ares no Tenbin)

Дата выхода: 06 Апрель 2018
Режисёр: Камакура Юми

Вратарь школьной футбольной команды – Мамору Эндо унаследовал свой футбольный талант от своего дедушки, который был не просто страстным поклонником футбола, но и считался лучшим вратарем в стране Восходящего Солнца. И вот однажды Мамору приступил к изучению оставленной дедушкой тетради, в которой были изложены рекомендации по освоению особых, удивительных способностей. При помощи этих навыков можно не просто обрести дополнительную внутреннюю силу, но и использовать ее во время игры и добиться большого успеха. Никто, кроме Мамору, не может разобраться в записях дедушки, но ему это удается легко, и скоро эти советы помогут его команде.

Обновлено: 16 декабря 2018

Смотреть

Трусливый велосипедист (2013)
(Yowamushi Pedal)

Дата выхода: 08 Октябрь 2013

Отаку Сакамити Онода только что пошёл в старшую школу и планирует присоединиться к аниме-клубу. В средней школе у Онода не было друзей, с которыми он мог бы поговорить об аниме, играх, Акихабаре и других вещах, которые дороги сердцу каждого отаку. Он надеялся, что может делать это с новыми друзьями в аниме клубе, но узнает, что тот был расформирован. Для восстановления клуба он пытается найти четырёх других учеников.

Обновлено: 17 ноября 2018

Смотреть

Бамбуковый Клинок (2007)
(Bamboo Blade)

Дата выхода: 02 Октябрь 2007
Режисёр: Сайто Хисаси

Молодой и вечно голодный учитель Исида Торадзи по прозвищу Кодзиро ради подработки ведет школьный клуб кендо. В колледже он знатно махал бамбуковым мечом, но сейчас обленился, в итоге клуб покинули почти все ученики, кроме пары отпетых хулиганов и капитана – веселой крепышки Кирино Тиба, весьма неравнодушной к «сенсею». Так бы все и жили, но Кодзиро угораздило поспорить со старым товарищем по учебе и спорту, что его женская команда скоро побьет команду «семпая». Ставка завидная – год бесплатных ужинов в лучшем суси-ресторане, но где команду взять? Конечно, есть Кирино, но надо целых 5 участниц!

Обновлено: 3 августа 2018

Смотреть

Принц тенниса: Фильм первый (2005)
(Gekijô ban tenisu no ôji sama: Futari no samurai - The first game)

Дата выхода: 29 Январь 2005

Самые лучшие теннисисты вошли в состав Сейгаку. Ребята считались самой мощной командой. Известность, которую они приобрели, привлекла преступников. Те разработали план, по которому смогли завлечь ребят на лайнер. Бандитов не интересовали деньги в виде выкупа, они жаждали получить ощущение победы. Перед участниками Сейгаку было поставлено условие либо они одержат победу, либо проиграют и тогда погибнут. На борт проникает брат Ичизена. Рёга раньше возглавлял команду, но потом по некоторым причинам повелся дивно против своих же. Но теперь он может исправиться, если спасет ребят. Но теперь уже опасность представляют не только хулиганы, но и ситуация - лайнер начинает тонуть.

Обновлено: 3 августа 2018

Смотреть

Принц тенниса: Фильм второй (2011)
(Gekijouban Tenisu no oujisama: Eikokushiki teikyujou kessen!)

Дата выхода: 03 Сентябрь 2011
Режисёр: Сюнсукэ Тада

Школы Японии получают возможность отправить свои команды в Великобританию для участия в Уимблдонском турнире. Рёме полагает, что победа должна быть исключительно за ним, ведь он самый лучший игрок в Японии. Такая самоуверенность может сыграть против него. Команде Сейгаку в Англии придется столкнуться с местной бандой теннисистов, предпочитающих свой стиль. Уличный и агрессивный. Парни из Англии хотят помешать японским ребятам попасть на чемпионат, но за кем будет победа, покажет только соревнование, которое пройдет между ними. Стремление ребят из Сейгаку стать участниками Уимблдона и может даже победить велико и они дадут бой уличным противникам.

Обновлено: 3 августа 2018

Смотреть

Дрейкерс (2015)
(The Drakers)

Дата выхода: 01 Январь 2015

Гонки являются самым популярным видом спорта, им интересуются не только мальчишки и юноши, но и зрелые мужчины. Вот только в этих соревнованиях всегда присутствовало возрастное ограничение, которое ни за что не позволит юному парню сесть за руль мощного высокоскоростного болида. Но время неумолимо бежит вперед, поэтому в мире появилась первая Дрейкерс – особая команда Феррари, в которую вошли гонщики различных возрастов и квалификаций. Так что молодым, но при этом талантливым и перспективным гонщикам придется наряду с профессионалами принять участие в чемпионате, который является довольно важным этапом в их карьере. Правда, делать это они станут при помощи особых виртуальных капсул Х-Racer. Но и это не снимает с них ответственности, а только лишь усиливает ее.

Обновлено: 18 января 2018

Смотреть

Как играть в футбол (1944)
(How to Play Football)

Дата выхода: 15 Сентябрь 1944
Режисёр: Джек Кинни

Для удачной игры необходимо: стадион, забитый до отказа зрителями, большая армия продавцов сосисок и воды, легион спортивных комментаторов, судья, тренеры и две команды, одетые в яркую форму. Вас ждет увлекательная игра!

Обновлено: 7 декабря 2017

Смотреть

Чистюля Аояма (2017)
(Keppeki Danshi! Aoyama-kun)

Дата выхода: 03 Июль 2017

Аояма-кун, красивый молодой футбольный гений, который является представителем Японии. Его стиль игры - чистота. Он никогда не делает в подкаты, не вступает в верховую борьбу. Если он вбрасывает, он будет делать это только в том случае, если на нем будут перчатки.

Обновлено: 27 сентября 2017

Смотреть

Микки Маус и команда по игре в поло (1936)
(Mickey's Polo Team)

Дата выхода: 04 Январь 1936
Режисёр: Дэвид Хэнд
Главные роли: Уолт Дисней, Кларенс Нэш

Кинозвезды против команды Микки Мауса в игре в поло.

Обновлено: 12 мая 2017

Смотреть

Напролом!! (2016)
(All Out!!)

Дата выхода: 07 Октябрь 2016

Кэндзи Гион, первогодка старшей школы, не вышел ростом, и это доводит его до белого каления, а так как силушкой он не обделен, то всем, кто принимает его за малолетку или насмехается над его ростом, приходится познакомиться с его кулаками. При таких вот обстоятельствах в первый день занятий он и знакомится с Сумиаки Ивасимидзу, очень высоким и крайне застенчивым членом клуба регби. Между ребятами завязывается дружба и вскоре Кэндзи становится одним з членов команды. Из-за огромной разницы в росте им конечно очень сложно сыграться, поэтому придется постараться Изо всех сил!!

Обновлено: 4 апреля 2017

Смотреть

Баскетёры (2011)
(Baskup)

Дата выхода: 01 Январь 2011
Режисёр: Брюно Блигу

Что может объединить компанию подростков с разными увлечениями и взглядами? Конечно же командный спорт, а именно баскетбол, к которому наши друзья имеют непреодолимую тягу. Но чтобы добиться в нём успехов, одного желания мало, ведь ещё нужно очень много трудиться, обладать стойким характером и главное найти взаимопонимание. С последним бывает не всё просто, ведь каждый имеет свои амбиции и непременно хочет выделится. Например неугомонный Лео, что всегда пытается сделать всё сам и доказать свою значимость. Его действия зачастую приводят к командным ошибкам, но всё же он умеет вовремя их осознать и вместе со всеми привести друзей к победе.

Обновлено: 30 марта 2017

Смотреть

Марафонцы! (2016)
(Long Riders)

Дата выхода: 08 Октябрь 2016
Режисёр: Ёсихара Тацуя

Сюжет повествует о Ами Курате, студентке, которая однажды увлеклась велосипедным спортом и сформировала велосипедную команду «Фортуна»

Обновлено: 4 марта 2017

Смотреть

Знойный пинг-понг (2016)
(Shakunetsu no Takkyuu Musume)

Дата выхода: 04 Октябрь 2016
Режисёр: Ириэ Ясухиро

История крутится вокруг нового поколения японских игроков в пинг-понг, невероятных девушках из разных школ и округов которые в свои юные годы уже имеют в запасе коронные приёмчики и шаг за шагом достигают вершин мастерства.

Обновлено: 1 января 2017

Смотреть

Чирлидеры (2016)
(Cheer Danshi!)

Дата выхода: 05 Июль 2016
Режисёр: Ёсимура Ай

Сюжет повествует о команде чирлидеров в мужском университете.

Обновлено: 19 октября 2016

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.