• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Мультфильмы: Спорт:

Почувствуй ветер (2018)
(Kaze ga Tsuyoku Fuite Iru)

Дата выхода: 03 Октябрь 2018
Режисёр: Номура Кадзуя

Какера учиться на первом курсе факультета социологии. Так сложились обстоятельства, что Какера лишился места жительства. Трагические события «выдворили» парня на улицу. Во время стандартной пробежки парень встречает четверокурсника, который сразу же отмечает высокую скорость и технику Какеры. Когда четверокурсник узнаёт о проблемах парня, то сразу же предлагает ему свою помощь. Вместе они отправляются в общежитие, где главный герой становится десятым обитателем. Там Какера узнаёт, что его спаситель тоже любит бегать. Посидев, подумав, парни решили принять участие в соревновании экидэн. Однако загвоздка в том, что для участия нужно 10 человек. В общежитии есть 10 человек, но их ещё нужно как-то уговорить на безумную авантюру.

Обновлено: 1 марта 2020

Смотреть

Львенок Симба – футболист (2005)
(Simba Junior: The world cup)

Дата выхода: 01 Январь 2005

Все началось с того, что туристы самым бессовестным образом похитили щенка по кличке Чемпион. Возмущенный такой несправедливостью Симба обращается за помощью к отцу, после чего создается отряд добровольцев по спасению друга. Путешествие к большому городу оказывается не из легких, так как на пути встают полчища противных крыс. Но наконец отряд добирается до цели. Здесь зверей и Симба ждет неожиданный сюрприз. Как оказывается, Чемпион не только не томится в неволе, но вполне даже счастлив - он создал свою футбольную команду, работает тренером и мечтает победить в ответственном матче. С этой минуты Симба тоже хочет стать футболистом!

Обновлено: 26 февраля 2020

Смотреть

Инициал Ди Финальная стадия (2014)
(Initial D Final Stage)

Дата выхода: 16 Май 2014

После того, как все команды гонщиков в префектуре оказались уничтожены, сюжет разворачивается вокруг последней оставшейся команды. Такуми Фудзивара никогда не проигрывал в гонках, но теперь и его противники используют AE86. Гонка превращается в битву AE86! Победит ли Проект Ди в самой захватывающей и сложной гонке Initial D?

Обновлено: 9 января 2020

Смотреть

Инициал «Ди»: Стадия вторая (1999)
(Initial D: Second Stage)

Дата выхода: 15 Октябрь 1999

Мир полон талантливых людей, каждый в чём-то да хорош. Такуми, парень, про жизнь которого рассказывается в этом достаточно увлекательном сериале, одарён талантом водителя. "Водитель со стажем, явно большим его жизни..." - так про него говорят в одном из эпизодов. Изначально его не интересуют уличные гонки - вождение - это его работа. Каждое утро перед школой, он доставляет заказ Тофу в отель на берегу. Но в его тихую мирную жизнь вмешиваются его друзья: Шизоид Ицуки ( права у таких отбирать сразу надо) и возомнивший себя великим стритрейсером Сенпай-неудачник. И понеслось... по наклонной... то есть Скоростной спуск с горы.

Обновлено: 9 января 2020

Смотреть

Забрало 21 (2005)
(Eyeshield 21)

Дата выхода: 06 Апрель 2005

Над школьником Сэной всегда издевались хулиганы и старшеклассники. Дать сдачи он не мог, а поэтому в совершенстве овладел техникой побега, развивая порой молниеносную скорость. Такой талант не прошел мимо Хирумы Юичи, собирающего школьную команду по американскому футболу. Ну а чтобы «новая звезда» команды была защищена от общественности, он одел на Сэну защитный шлем и нарек его Eyeshield #21.

Обновлено: 30 декабря 2019

Смотреть

Футбольные истории (1981)
(Fútbol en acción)

Дата выхода: 01 Январь 1981

«Футбольные истории» – испанский мультсериал, созданный для больших и маленьких фанатов самой популярной в мире спортивной игры. Каждая серия представляет собой увлекательное путешествие в мир футбола – мир, полный движения, азарта и удивительных, зачастую очень смешных моментов. Герои мультфильма уверены в том, что человечество начало играть в футбол еще в каменном веке. Они не сомневаются, что и в будущем игра не потеряет своей актуальности, и будут организовываться самые настоящие межгалактические турниры.

Обновлено: 17 декабря 2019

Смотреть

Рыцари усердия (2019)
(Try Knights)

Дата выхода: 31 Июль 2019

Рик – молодой парень. Несмотря на возраст, он так и не смог найти себе достойное занятие, которое будет его увлекать. Его одноклассники записывались в спортивные секции, а Рик как-то отгородился от всех. Рик хотел стать регбистом, но потом выяснилось, что тело его комплекция не подходит для данного вида спорта. Однажды в один из обычных дней Рик встретил старшеклассник. Поначалу они просто общались, но со временем их общение переросло в крепкую дружбу. Оказалось, что и новый друг Рика любил регби. Они стали заниматься вместе, чем были очень рады. Именно с Акирой Рик понял, насколько важно быть самим собой и всегда двигаться к своей цели, несмотря ни на что.

Обновлено: 2 ноября 2019

Смотреть

Одиннадцать молний: Печать Ориона (2018)
(Inazuma Eleven: Orion no Kokuin)

Дата выхода: 05 Октябрь 2018
Режисёр: Камакура Юми

Футболисты из школьной команды стараются выкладываться на тренировках по полной, чтобы сделать свою мечту ближе и добиться успеха. Но даже после того, как им удалось освоить новые навыки и стать сильнее, не всем удается стать самыми лучшими. Только те, кто вышел победителем из многочисленных поединков, сумел проявить свои лучшие качества и проявить силу, достоин стать кандидатом в сборную страны. На это место претендует сто человек, но лишь для 19 из них мечта станет реальной, и их возьмут в национальную команду. Ребятам, успешно прошедшим отбор, предстоит в первый раз в жизни отправиться на чемпионат мира, где они должны выйти на футбольное поле против команды «Апостолы Ориона», о которой мало что известно.

Обновлено: 14 августа 2019

Смотреть

Хулиган и боец сумо!! Мацутаро (2014)
(Abarenbou Rikishi!! Matsutarou)

Дата выхода: 06 Апрель 2014
Режисёр: Кайдзава Юкио

Эпоха Сёва, недавнее прошлое, еще не забыта послевоенная разруха. В префектуре Нагасаки живет Мацутаро Сакагути, великовозрастный балбес, третий год сидящий в выпускном классе. Мать-одиночка ничего сделать не может – дома еще семеро по лавкам. Сам же Мацу, первый силач на деревне, вместо глупых книжек предпочитает сходить с подельником на заброшенную шахту, нарубить втихую угля, а выручку прогулять. Ждал парня казенный дом, да старый учитель Симада помог окончить школу и лично повел искать работу. Увы, в ходе поисков буян столкнулся с приезжими борцами, а когда стал возникать, старший группы одним движением отправил его в нокаут.

Обновлено: 1 мая 2019

Смотреть

Тони Хоук: Саботаж (2006)
(Boom Boom Sabotage)

Дата выхода: 12 Сентябрь 2006
Режисёр: Джонни Даррел

Линкольнвиль должен был стать цирком-шапито Гримли. Но город стал развиваться по другому пути: с любовью к технологиям и экстремальному спорту, а скейт рампы Тони Хавка должны были стать заменой старому цирку, но цирковые уродцы не согласны с таким поворотом дел и похищают известного скейт-бордиста. Теперь только группа поклонников может спасти своего кумира и учителя…

Обновлено: 29 апреля 2019

Смотреть

Денежное поле (2018)
(Gurazeni)

Дата выхода: 16 Апрель 2018
Режисёр: Ватанабэ Аюму

Нацуноске Хонда — профессиональный бейсболист, игрок команды Пауки, в которой он находится уже восемь лет, занимая позицию запасного питчера. За всё время своей работы профессиональным бейсболистом он прославился не только в Японии, но и за её пределами. А команда эта известна за то, что игроков оценивают не только за результативность, но и за стиль игры: чем интереснее, тем больше платят. Нацуноске — один из самых высокооплачиваемых игроков в бейсбол, а его специальный навык, определяющий по внешнему виду, кому сколько платят, не может не поразить. И благодаря этой способности мужчина постоянно отбирает тех, кто может войти в состав команды, а кто — нет. Ведь чтобы получать больше всех денег, нужно, чтобы его игра была лучше остальных.

Обновлено: 20 апреля 2019

Смотреть

Сумо Хиномару (2018)
(Hinomaru Zumou)

Дата выхода: 05 Октябрь 2018
Режисёр: Уда Коносукэ

Еще во время учебы в младших классах мальчишка Ушио Хиномару добился высоких результатов в спорте. У него действительно выдающиеся способности, но внешний вид Ушио очень далек от классического образа борца сумо. Хиномару невысок ростом и худощав, а со школьных лет он практически не вырос. Настоящие сумоисты выглядят совершенно иначе – это высокие и мощные люди. Но несмотря на все эти несоответствия, Ушио продолжил и после школы заниматься спортом, успешно преодолел все свои недостатки и теперь ему практически нет равных. Его главная цель заключается в том, чтобы завоевать высший ранг в мире сумо – ранг Йокозуна, который считается очень почетным.

Обновлено: 3 апреля 2019

Смотреть

Девичий велоклуб Минами Камакуры (2017)
(Minami Kamakura Koukou Joshi Jitensha Bu)

Дата выхода: 17 Январь 2017
Режисёр: Кудо Сусуму

Старшеклассница Хироми Майхару, переехав из Нагасаки в Камакуру, решает на церемонию посвящения, в свою новую школу, приехать на велосипеде. Однако, в последний раз Хироми каталась на нём очень давно. И в результате неумения управлять велосипедом она сталкивается с Томоэ Акицуки, которая решает помочь героине с освоением транспортного средства. Немного позднее Томоэ приглашает Хироми в клуб велосипедистов, и жизнь девушки начинает стремительно меняться.

Обновлено: 26 февраля 2019

Смотреть

Спортания (2017)

Дата выхода: 01 Январь 2017

Спорт издавна привлекал людей и без него редко обходились те, кто стремился оставаться здоровым, сильным и полным сил. Но даже в детском возрасте следует уделять внимание физической культуре и лучше всего родителям с ранних лет приобщать своих детей к активности и подобрать оптимальный вид спорта. Сам по себе спорт не только укрепляет тело, но и развивает выносливость психологическую, а ещё помогает детям найти друзей. Некоторых ребятишек и вовсе ждут привлекательные приключения, по крайней мере, в этом мультипликационном сериале. А польза от его просмотра обязательно есть, ведь пропаганда здорового образа жизни не помешает.

Обновлено: 4 февраля 2019

Смотреть

Цурунэ: Клуб стрельбы из лука школы Кадзэмай (2018)
(Tsurune: Kazemai Koukou Kyuudou Bu)

Дата выхода: 22 Октябрь 2018
Режисёр: Ямамура Такуя

Главный герой фильма – молодой человек по имени Минато Наруми. Еще во время учебы в средних классах парнишка серьезно увлекался стрельбой из лука, и делал большие успехи в этом деле. Он мог бы далеко пойти, но тренироваться удавалось не всегда – все время Минато тратил на основные занятия в школе. Перейдя в новую школу Минато собирается снова приступить к тренировкам, возобновить подготовку с нуля. Ему выпадает шанс представить свою новую школу на состязаниях по стрельбе из лука, и вероятность победить очень велика. Парень находится всего в паре шагов от исполнения своей заветной мечты, и к тому же в одной команде с ним находятся отличные и очень талантливые ребята, с которыми просто невозможно проиграть!

Обновлено: 1 февраля 2019

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.