• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Мультфильмы: Спорт:

Микс: История Мэйсэй (2019)
(Mix: Meisei Story)

Дата выхода: 06 Апрель 2019

Много лет назад средняя школа Мэйсэй славилась своей бейсбольной командой. Однако времена меняются, ученикам приходится покидать родные стены. Естественно, что команды неизбежно распадаются. В настоящее время бейсбол в этой школе не является ничем выдающимся. Все дело в самом сильном игроке, который не хочет считаться с остальными членами команды. Все надеются, что вскоре он закончит школу и покинет команду. Но братья Тума и Сойчиро иного мнения. Они не хотят ждать на протяжении целого года. Перед ними стоит задача вернуть былую славу команде школы. Существует одна загвоздка – спонсором команды является отец главного игрока.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Могучие утята (1996)
(Mighty Ducks)

Дата выхода: 07 Сентябрь 1996
Режисёр: Блэр Питерс

Пара инопланетян с ледовой планеты высаживаются на Землю и приступают, с помощью своей погодной машины, к замораживанию Южной Калифорнии — дабы сделать ее комфортной для себя. Утята с трудом одолевают пришельцев, но неприятности на этом только начинаются, потому что теперь погодная машина — у Драконуса, и он напускает на Квакскок жуткие молнии, град размером с булыжник и ураган-торнадо…

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Баскетбол Куроко: Последняя игра (2017)
(Gekijouban Kuroko no basuke: Last Game)

Дата выхода: 18 Март 2017
Режисёр: Сюнсукэ Тада

«В баскетболе слабым не место» — именно так считает американская баскетбольная команда «Jabberwock», которая прибыла с визитом в Японию. Сыграв в дружеском матче против одной из местных команд и одержав беспрекословную победу, члены американской команды начали насмехаться над баскетболистами этой страны. Они решили, что в Японии никто не умеет играть в баскетбол. Как же они ошибались…

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Насколько тяжелые гантели ты сможешь поднять? (2019)
(Dumbbell Nan Kilo Moteru? )

Дата выхода: 03 Июль 2019

Хибики Сакура обожает вкусности. Девушка учится в старших классах, и важность внешности становится для неё актуальной. Но только потому, что лучшая подруга решила указать Хибики на лишний вес. Замечание Аяка Уэхара повлияло на Хибики. Девушка начинает присматриваться к своему гардеробу и отражению в зеркале. Вот только эти факторы нисколько не уменьшают её аппетит. И тогда девушка решает отправиться в спортзал. Там занимается одноклассница Акэми Сорюин. В школе эта особа является президентом студенческого совета и кажется милой тихоней. А вот в спортзале она дает волю своему фетишу, которым являются мышцы. Тренировать девушек берется красавец Нарудзо Матио.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Первый шаг: Путь чемпиона (2003)
(Hajime no ippo - Champion road)

Дата выхода: 25 Июнь 2003

После ожесточенных битв на спортивном ринге Иппо Макуночи побеждает Сендо. В результате этой победы он получает первое место на японском чемпионате и становится чемпионом в полулегком весе. Теперь Иппо не претендент на звание чемпиона, а настоящий чемпион. Следующие бои будут проходить за защиту титула. Соперником Иппо в этих соревнованиях будет выступать Санада Икки.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Команда мечты (2019)
(Ahiru no Sora)

Дата выхода: 02 Октябрь 2019

Может Сора Куруматани и не вышел ростом, но на баскетбольной площадке летает будь здоров! Он унаследовал любовь к спорту от матери, которой пообещал получить первый приз на соревновании по баскетболу среди старших школ. Однако не всё так просто. Баскетбольный клуб в его новой школе оказался пристанищем хулиганов! Сумеют ли истинное упорство Соры и его трёхочковые броски изменить положение вещей и возобновить работу клуба?

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Волейбол!! (2014)
(Haikyuu!!)

Дата выхода: 06 Апрель 2014

Один случайный матч зажег в Хинате Шоую безумную любовь к волейболу. Хоть в его волейбольном клубе изначально не было даже участников, упорством и стараниями Шоую собравшаяся команда всё-таки прорвалась в свой первый и последний финальный матч средней школы. Но там она была начисто разгромлена Тобио Кагеямой, известным как «Король площадки». Поклявшись отомстить, Хината вступает в клуб волейбола в старшей школе Карасумо… и лицом к лицу сталкивается со своим ненавистным противником Кагеямой.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Второй Мэйджор (2018)
(Major 2nd)

Дата выхода: 07 Апрель 2018
Режисёр: Ватанабэ Аюму

Шигенго Дайго – ученик начальной школы, чей отец, Горо, является профессиональным бейсболистом. Вдохновленный своим отцом, который когда-то был игроком Высшей лиги, Дайго начал играть в бейсбол с молодежной командой Mifune Dolphins. Тем не менее, он не справился с давлением будучи сыном профессионала и ушел из бейсбола менее чем через год. Затем, весной в шестом классе, в школу Дайго перевелся Сато Хикару, чей отец – Сато Тошия, бывший игрок Высшей лиги и близкий друг Горо. Судьба этих двух молодых парней начинает двигаться нога в ногу!

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Инициал «Ди»: Стадия четвертая (2004)
(Initial D: Fourth Stage)

Дата выхода: 17 Апрель 2004
Режисёр: Чак Пауэрс

Продолжение первых частей сериала, о мастерах mountain drift, то есть искусства прохождения поворотов в технике скольжения на подъеме и спуске на горных дорогах. Риосуке Такахаши создаёт спецкоманду, под названием "Project D", для соревнований с другими командами вне префектуры Гунма. В неё входят двойные асы: Такуми Фудживара (управляет Toyota Sprinter Trueno GT-APEX "AE86") и Кейсуке Такахаши (управляет Mazda Efini RX-7 "FD3S"). Впереди их ждут битвы в Точиги, Сайтаме и Ибараки, против лучших гонщиков скалистых дорог. Для них, ночь - не время для сна!

Обновлено: 27 октября 2020

Смотреть

Инициал «Ди»: Стадия пятая (2012)
(Initial D: Fifth Stage)

Дата выхода: 04 Ноябрь 2012

Продолжение 4 стадии. Фудживара Такуми и "Проект Ди" продолжают свое путешествие по Японии и покоряют все новые дороги. Теперь путь Проекта "ДИ" лежит в Камогаву, "Мать" всех уличных гонок.

Обновлено: 27 октября 2020

Смотреть

Одиннадцать молний: Атака сильнейшей армии Огрте (2010)
(Gekijouban Inazuma irebun: Saikyou gundan Ôga shuurai)

Дата выхода: 23 Декабрь 2010
Режисёр: Мияо Ёсикадзу

Школьная футбольная команда практически ни разу не одерживала побед. Неудачи сыпались на них, как из рога изобилия. Вратарь Эндо Мамору не терял уверенности в прорыв своей команды. И настал день их славы. Серия побед сделала юных футболистов популярными учениками в школе. Команда выходит в финал, где их ждет сражение с мощным противником. Команда Ога редко проигрывает. Причина их побед кроется в том, что они прибыли из будущего и за ними стоят темные силы. Если команда Ога проиграет, то темная сила вмешается во временной континуум и изменит ход событий. Эндо придется оказать сопротивление таким действиям, но он всего лишь человек.

Обновлено: 18 октября 2020

Смотреть

Прыгай! (2017)
(Dive!)

Дата выхода: 07 Июль 2017
Режисёр: Судзуки Каору

Сюжет повествует о команде по синхронным прыжкам в воду. Клуб находится на грани закрытия из-за финансовых проблем. Новый тренер клуба уговаривает спонсоров оказать поддержку при условии, что один из членов клуба сможет попасть на Олимпийские Игры. Справятся ли наши герои с этим всего за год?

Обновлено: 7 октября 2020

Смотреть

Команда «Спайк» (2011)
(Spike Team)

Дата выхода: 01 Январь 2011
Главные роли: Перла Либератори

Мадам «А», недобросовестная деловая женщина, управляет городом, где больше нет места природе и спорту. Единственным незавоеванным местом остается колледж и она готова на все, чтобы получить его и перестроить под свои цели. Объявляется спортивный турнир, победители которого смогут получить колледж в управление. Мадам «А» придумывает, как завладеть желаемым. А шесть девочек готовы принять участие в соревновании, чтобы обнаружить не только свои достоинства и недостатки, но также и специальные навыки, благодаря которым можно будет зажечь Олимпийский огонь…

Обновлено: 22 сентября 2020

Смотреть

Харука и Каната принимают подачу (2018)
(Harukana Receive)

Дата выхода: 06 Июль 2018

В мире бытует деление на командные и индивидуальные виды спорта. Повинуясь подобной системе, родилась игра двух команд на разделённой высокой сеткой песчаной площадке, именуемая пляжным волейболом. Наибольшее распространение и официальный статус получил вариант соревнований «два на два». Одним погожим днём Харука прилетела на Окинаву к своей кузине Канате и нежданно-негаданно окунулась с головой в мир этой игры. Она даже сформировала с ней свою команду в то время, когда Каната совсем отчаялась и решила всё бросить из-за своего низкого роста. Всего лишь один выбор единственного и незаменимого партнёра. Всего лишь по два участника по разные стороны одной сетки на палящем под солнцем песке. Теперь их цель — турнир юниоров!

Обновлено: 5 апреля 2020

Смотреть

Баскетбол Куроко (2012)
(Kuroko no basuke)

Дата выхода: 08 Апрель 2012
Режисёр: Тада Сюнсукэ

В японском молодежном баскетболе все знают среднюю школу Тэйко, клуб которой славен не только традициями, но и великолепной «дрим тим», «чудо-поколением», пятеркой гениев, которая в последние годы выиграла в своей категории все, что можно. Настало время — и пятеро юных талантов разошлись по пяти старшим школам — разумеется, столь же престижным в спортивном плане. Но лишь немногие знали, что кроме прославленной пятерки в команде Тэйко был и шестой, мало чем уступавший им игрок, чье имя и заслуги по какой-то причине так и остались в тени…

Между тем главный герой по имени Тэцуя Куроко поступает в старшую школу Сэйрин и записывается в местный клуб. Сэйрин — школа новая, но ее команда уже успела побывать в финале национального турнира. А тут еще в клуб пришли новички, один из которых по имени Тайга Кагами учился игре в Америке — Святой Земле баскетбола. Но что это? Неказистый с виду Куроко, по его словам, не только числился в звездной команде Тэйко, но и регулярно выходил на площадку с «поколением чудес»? Правду ли говорит парень, и если так, то в чем его талант, который пока не видят ни опытные игроки, ни девушка-тренер Рико Айда?

Обновлено: 13 марта 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.