• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Мультфильмы: Спорт:

Салют, олимпиада! (1979)

Дата выхода: 01 Январь 1979

Спортивные мероприятия привлекательны для общественности и становятся настоящим праздником для болельщиков. Но кроме соревнований между спортсменами привлекательным зрелищем становятся выступления Мишки и его друзей. Олимпийский Мишка, кот, заяц, баран, мышонок, лиса и волк исполняют песню «Вот что значит Олимпиада!». И это не единственное музыкальное исполнение. Будут исполнены песни: «Надо братцы, спортом заниматься!» и «Олимпиада, салют!». К исполнению песен будут привлечены белые медведи, пингвины, кенгуру, обезьяны и дельфины. Вот такая развлекательная программа позволит болельщикам передохнуть.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

И мы на Олимпиаду! (1940)

Дата выхода: 01 Январь 1940

О подготовке и выступлении детей на Олимпиаде.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Звездные бои насмерть (1998)
(Celebrity Deathmatch )

Дата выхода: 25 Январь 1998

Мужчин всегда интересовали бои без правил, а женщинам интересна жизнь знаменитостей. Почему бы нам не заработать на внимании и тех, и других. Сегодня! Для вашего развлечения на ринг выйдут знаменитые певцы и актёры, чтобы сразиться за звание чемпиона Голливуда по боям без правил!

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Ракетная мощь (1999)
(Rocket Power)

Дата выхода: 01 Январь 1999

Сериал показывает жизнь четырёх подростков, которые живут на побережье Тихого океана в США. В жизни начинающих любителей экстремальных видов спорта происходит приятные и, наряду с этим, неприятные ситуации, связанные со школой, спортом, отношениями с родителями, работой в кафе…

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Данк или сквозняк? (2020)
(Hoops)

Дата выхода: 21 Август 2020

Энергичный и вульгарный тренер по баскетболу считает, что, если он сможет превратить свою жалкую школьную команду в орлов спорта, он поднимется в «высшую лигу» и изменит свою никчёмную жизнь.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Семь — верно, три — неверно (2017)
(Nanamaru Sanbatsu)

Дата выхода: 05 Июль 2017

Единственные друзья Косиямы Сики - книги. Он вырос в библиотеке, в которой работала его мать. Он любит читать и не любит находиться на виду. Однажды на улице к Сики пристает крайне странный очкарик со словами: "Хочешь стать королем викторин?!"

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Мартовский лев (2016)
(3-gatsu no Lion)

Дата выхода: 08 Октябрь 2016
Режисёр: Симбо Акиюки

Семнадцатилетний Рэй Кирияма, недавно начавший жить один, не отличается ничем особенным, кроме, разве что, превосходных навыков игры в сёги. Несмотря на обретенную независимость, юноша все еще не зрел эмоционально, и подростковые проблемы по-прежнему преследуют его в повседневной жизни. Напряженные отношения с приемной семьей и трудности в общении со сверстниками — лишь вершина айсберга. Кажется, шахматная «игра генералов» — единственное, чему он может себя посвятить...

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Мегалобокс (2018)
(Megalo Box)

Дата выхода: 06 Апрель 2018
Режисёр: Морияма Ё

Тяжелый и мрачный мир будущего, где самое популярное развлечение это подпольные боксерские бои, в которых участвует наш герой под псевдоним JD (Дворовый Пёс). Сегодня ему предстоит снова выйти на ринг, не зная кем окажется соперник, и какие планы строят его соратники. Он должен доказать всем, что он - настоящий боксер.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Бадминтон Ханэсаки (2018)
(Hanebado!)

Дата выхода: 02 Июль 2018
Режисёр: Эдзаки Синпэй

В одной из самых заурядных японских школ существуют секция по бадминтону и её лидер — ученик старших классов Кэнтаро Тачибана. Цель Кэнтаро — завоевать первое место на школьной олимпиаде по бадминтону. Однако члены клуба энтузиазмом по получению медали не полны и частенько отлынивают от занятий.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Баттери (2016)
(Battery)

Дата выхода: 15 Июль 2016

Баттэри – это дуэт питчера (подающего) и кэтчера (ловца) в бейсболе. Это история Харады Такуми – питчера, переехавшего жить в глубинку и втайне мечтающего научиться профессионально вводить мяч в игру. Он амбициозен и горд, он четко движется к своей цели, но для её достижения ему не хватает кэтчера. Неужели Нагакура Го, смешливый паренек из глубинки, сумеет им стать?

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Юрий на льду (2016)
(Yuri on Ice )

Дата выхода: 06 Октябрь 2016
Режисёр: Ямамото Саё

Трудно не упасть на колени, когда несешь на плечах надежды целой страны. Сокрушительные поражения бывают даже в фигурном катании. И Юри Кацуки, двадцатитрехлетний фигурист, представляющий Японию на финале Гран-при по озвученному выше виду спорта, в полной мере узнает об этом, когда допускает ошибку в самый ответственный момент.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Дни (2016)
(Days)

Дата выхода: 03 Июль 2016
Режисёр: Уда Коносукэ

Это история двух ребят, пути которых никогда не должны были пересечься. Цукамото Цукуси - человек без особых талантов, но с пылким сердцем. А Казама Дзин - футбольный гений-одиночка. Однажды во время грозы они встречаются, и эта встреча создаст ураган в мире большого спорта.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Девять золушек в августе (2019)
(Hachigatsu no Cinderella Nine)

Дата выхода: 08 Апрель 2019
Режисёр: Кудо Сусуму

Во время матча по бейсболу молодой парень получает травму. Она настолько неудачная, что перечеркнула все его надежды на мир большого спорта. Находясь в глубокой депрессии, он постепенно начинает испытывать ненависть к своему некогда любимому и обожаемому виду спорта, чтобы прийти в себя, главный герой решает сменить место жительства и перебирается к бабушке. Здесь он начинает учиться в старшей школе. Но ему вновь приходится вспомнить о своем бейсбольном прошлом. Новая знакомая, Цубаса Арихара, с усердием уговаривает его стать тренером женской команды этой школы по бейсболу. Сможет ли он переступить через себя?

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Величайший бейсболист (2013)
(Diamond No Ace)

Дата выхода: 06 Октябрь 2013

Савамура Эйдзюн, питчер, честный и простодушный парень с обострённым чувством справедливости, которого друзья ласково называют Эй-тян, живёт в маленьком провинциальном городке. Он собрал в школе бейсбольную команду и устремился со своими друзьями на путь к Кошиену. Однако мечтам молодых людей не суждено было сбыться, и в последнем классе средней школы они проиграли, так и не попав на национальный чемпионат. Однажды в доме парня появляется странная женщина, которая называет себя помощником тренера и предлагает Эйдзюну продолжить свою мечту в одной из лучших бейсбольных школ Токио.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть

Боец Баки (2001)
(Baki the Grappler)

Дата выхода: 09 Январь 2001
Режисёр: Намба Хитоси

Каждый воин живёт одним днём. Каждый бесстрашный борец знает, что любая минута может оказаться последней. Всегда может найтись кто-то сильнее или быстрее. Ради победы или выживания каждый готов на всё. И хотя бы раз в жизни каждый из них задумывается, каково чувствовать себя лучшим из лучших. Тринадцатилетний юноша Бака пытается победить своего тирана отца, сильнейшего на планете бойца. На пути к победе он встречает массу боев, ранений и умопомрачительных тренировок.

Обновлено: 4 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.