• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Мультфильмы: Спорт:

Щенячий патруль (2013)
(PAW Patrol)

Дата выхода: 27 Август 2013

Щенячий патруль - так называется команда состоящая из шести отважных щенят и одного мальчика, что ими руководит. Зик Райдер и его четвероногие товарищи достойно несут свою службу во благо общества. Каждый из собачек профилируется в своей области и какая бы не случилась беда, будь то спасение котёнка или простая помощь пожилому человеку, - наши друзья всегда окажутся на месте в нужный момент. Благодаря их службе жители города ни о чём не волнуются и всегда рады видеть своих героев.

Обновлено: 3 декабря 2020

Смотреть

Игра Тихайи (2011)
(Chihayafuru)

Дата выхода: 05 Октябрь 2011
Режисёр: Асака Морио

В старшей школе Мидзусава горячие новости – сюда поступила младшая сестра известной всей Японии модели Аясэ! Пока ученики обоего пола искали юную звездочку, та нашлась сама – у местной доски объявлений высокая (167 см) и милая девушка призывала желающих в создаваемый ею клуб каруты. Но ведь карута – игра для детишек, изучающих грамоту, неужели сестра супермодели не может найти себе занятие получше? Увы, ближе узнав Тихайю Аясэ, одноклассники поняли, что делает она лишь то, что хочет, говорит лишь то, что думает, и вовсе не намерена изображать «образцовую леди». «Такая красота зря пропадает» - вынесли вердикт местные знатоки… и отстали.

Обновлено: 21 ноября 2020

Смотреть

Софт-теннис (2011)
(Softenni)

Дата выхода: 08 Апрель 2011
Режисёр: Камицубо Рёки

Женский клуб софт-тенниса школы Сиратама звезд с неба, мягко говоря, не хватает. Главная героиня, шумная и неуклюжая Асуна, полна энтузиазма, но совершенно не умеет концентрироваться. Ее подруга Котонэ – сильная и ловкая спортсменка, мастер боевых искусств, но явно хромает в теннисной технике. Старшеклассница Титосэ, номинальный лидер клуба, и вовсе не умеет играть, спорт она выбрала лишь как средство борьбы с последствиями неуемного аппетита. Новичок Курусу талантлива, но нелюдима и не понимает командной работы, а иностранка Элизабет, похоже, вступила, чтобы учить японский и демонстрировать кое-кому весьма неплохую фигурку. И как такая компания может думать о национальном чемпионате?

Обновлено: 20 ноября 2020

Смотреть

Мосидора (2011)
(Moshidora)

Дата выхода: 25 Апрель 2011

В центре сюжета данной истории стоит старшеклассница Минами Кавасима. Она в один прекрасный день решила стать менеджером школьной команды по бейсболу. Она не особо разбирается в бейсболе и для управления девчачьей бейсбольной командой она решает использовать книгу Питера Ф. Друкера, которая представляет из себя классическое пособие для предпринимателей австро-американского гуру менеджмента.

Обновлено: 20 ноября 2020

Смотреть

Бас-кет-бол! (2011)
(Rou Kyuu Bu!)

Дата выхода: 01 Июль 2011

Субару Хасэгава с малых лет считался баскетбольным талантом и перспективным разыгрывающим. Его приметили даже скауты иностранных молодежных лиг, но парень твердо решил строить карьеру на родине и поступил в частную старшую школу Нанасиро, получив спортивную стипендию. Тут юную звезду и подстерег удар судьбы – из-за темной истории с капитаном команды и малолетней дочкой тренера баскетбольный клуб закрыли на год, а его участники обрели сомнительную славу лоликонщиков. Но недолго Субару ходил в расстроенных чувствах – дома уже ждала сексапильная тетушка Михоси, которая предложила тренировать недавно созданную девичью команду… в ее начальной школе!

Обновлено: 17 ноября 2020

Смотреть

Лови волну! (2007)
(Surf's Up)

Дата выхода: 02 Июнь 2007

В колонии хохлатых пингвинов, проживающих в Антарктиде, все птицы заняты делом – заготовкой рыбы. И лишь юный Коди, увлекшийся серфингом, целыми днями пытается поймать океанскую волну. Однажды о его успехах становится известно спортивным продюсерам, и способного пингвина приглашают на тропический остров – принять участие в ежегодном мировом турнире по серфингу. Приехав на соревнования, Коди знакомится с очаровательной Лэни, чудаковатым Цыпой и узнает, что главный претендент на победу – напористый и нечестный «Волнорез» Эванс. © tvcok.ru

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Первый шаг: Кимура против Машиба (2003)
(Hajime no Ippo: Kimura Vs. Mashiba)

Дата выхода: 05 Сентябрь 2003
Режисёр: Намба Хитоси

Наконец-то наступает день боя Кимуры! Он проходит в рамках ежегодного чемпионского праздника. Но теперь Кимура должен лицом к лицу встретиться с действующим чемпионом, Машибой, чтобы в схватке выяснить, кто же станет обладателем звания Чемпиона в легком весе!

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Лови волну 2 (2017)
(Surf's Up 2: WaveMania)

Дата выхода: 17 Январь 2017
Режисёр: Генри Ю

Продолжение семейной анимационной комедии о целеустремленном пингвине-серфингисте Коди Маверике. Вместе с бесславной командой он отправляется на поиски таинственного побережья, где по легенде бушуют самые крутые волны в мире. Но способны ли они затмить всё то, что оставил Коди ради них?

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Тачки 3 (2017)
(Cars 3)

Дата выхода: 15 Июнь 2017

Молния Маккуин когда-то был амбициозным новичком, который не побоялся бросить вызов лучшим. Он состязался с легендами и стал чемпионом, но его время славы и успеха уже прошло. Теперь появилось новое поколение машин, более быстрых и мощных, с которыми главный герой просто не сможет соревноваться. Но Молния уверен, что ему еще рано на покой, так что он находит способ вернуться в большой спорт. Главный герой находит энергичного гоночного механика, которого зовут Крус Рамирез. Крус не боится экспериментировать, не боится рисковать. Именно такой человек и нужен протагнисту для победы. Молния Маккуин разрабатывает план по возвращению, по победному возвращению на гоночную трассу. Вот только состязаться ему нужно будет с Джексоном Штормом, которого неспроста так назвали. Джексон – амбициозный и жесткий гонщик, новичок, который в короткие сроки стал лучшим. Третья часть «Тачек» уже не за горами, но можно не сомневаться, что зрители будут приятно удивлены качественной графикой и интересным сюжетом. Теперь главному герою нужно осознать, что главное в спорте – это не слава, но само участие.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Дорогой баскетбол (2017)
(Dear Basketball)

Дата выхода: 21 Апрель 2017
Режисёр: Глен Кин
Главные роли: Коби Брайант

Знаменитый баскетболист Коби Брайант в письме рассказал о своей огромной любви к баскетболу, и с его текстом можно было ознакомиться через интернет. Этот текст стал символом уважения к популярному виду спорта от человека, который прославлял его всей своей карьерой. На протяжении всей своей спортивной карьеры Коби Брайант отдавал все силы и время тренировкам, и только это помогло ему добиться выдающихся результатов. Начав свой путь еще совсем мальчишкой, он прошел через травмы и испытания и стал звездой знаменитого клуба «Лайкерс», став с ним великим чемпионом. Фильм создан при участии легендарного баскетболиста, и о своей биографии он рассказывает сам. Тысячи мальчишек, играя в баскетбол, пытаются подражать своему кумиру.

Обновлено: 11 ноября 2020

Смотреть

Свобода! Бесконечное лето (2013)
(Free! Eternal Summer)

Дата выхода: 04 Июль 2013
Режисёр: Уцуми Хироко

Рин Мацуока, Макото Тачибана, Нагиса Хадзуки и Харука Нанасе побеждают на турнире в начальной школе, после чего их пути расходятся. Харука, Макото и Нагиса попадают в одну школу, Иватоби, где знакомятся с Реем, после состоят все вместе в клубе плавания. Макото и Харука становятся друзьями, а еще Тачибана берет под свое руководство Рея. В старшей школе они встречают Рина, состоящего в академии Саметсука. К тому времени он не бросил занятия плаванием и все еще совершенствуется. Матсуока бросает вызов давним знакомым, желая показать то, чего он достиг.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Инициал «Ди» (1998)
(Inisharu D)

Дата выхода: 18 Март 1998
Режисёр: Мисава Син

Такуми Фудзивара, сын владельца магазина тофу. По ночам он садится в свою Toyota Sprinter Trueno AE86 и гоняет по горным дорогам. Однажды гоночный клуб Акаги Ред Санз бросил вызов Акина Спид Старз, а соревноваться решили они в тех самых горах, где живет Такуми. Так и сошлись — легендарный гонщик Кейске на своей Mazda RX-7 и Такуми.

Обновлено: 10 ноября 2020

Смотреть

Экстремальный спорт (2000)
(An Extremely Goofy Movie)

Дата выхода: 29 Февраль 2000

Гуфи потерял работу и решил, что без диплома колледжа другую работу ему не получить. Поэтому он появляется в колледже своего сына, у которого все было так хорошо до приезда отца. Но планы Гуфи срываются, а отношения с сыном подвергаются серьезному испытанию.

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть

Игра в гольф (1945)
(Tee for Two)

Дата выхода: 21 Июль 1945

Том учится игре в гольф. Это оказывается нелегким делом. Мяч никак не хочет идти в лунку. Том ужасно злится. А Джерри уже поджидает его...

Обновлено: 5 ноября 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.