• по 15 фильмов на странице
  • по 25 фильмов на странице
  • по 50 фильмов на странице
  • Последние добавленные
  • Первые добавленные
  • Самые популярные
  • Не популярные
  • По названию ( А - Я )
  • По названию ( Я - А )
  • Новинки кино
  • Старые фильмы
  • Часто смотрели
  • Редко смотрели
Мультфильмы: Спорт:

Бой-баба - хочу быть сильнее всех (2013)
(Sekai de ichiban tsuyoku naritai!)

Дата выхода: 06 Октябрь 2013
Режисёр: Кудзё Рион

Идолы должны делать все, и 17-летняя Сакура Хагивара, звезда группы «Сладкая дива», поехала на очередные съемки – совместную тренировку с командой профессиональной борьбы. Увы, в разгаре работы возник конфликт, одна из спортсменок, язвительная Рио Кадзама, прилюдно унизила Елену, другую вокалистку группы. Сакура вступилась не только за подругу, но за честь профессии, и вызвала Рио на борцовский матч, считая, что женский рестлинг – такая же часть шоу-бизнеса, как песни и пляски на концертной сцене. Оно, конечно, верно, только артистки силовых постановок и по-настоящему тоже здорово бороться умеют!

Обновлено: 2 апреля 2021

Смотреть

Девушки-пони: Славное дерби (2018)
(Uma Musume: Pretty Derby)

Дата выхода: 02 Апрель 2018
Режисёр: Ойкава Кэй

И снова юная и наивная, но бойкая провинциалка отправляется покорить столицу и стать звездой. На этот раз - звездой конных скачек. А где же лошади, спросите вы? Да вот же они, на постере: уши и хвосты на месте, а уж бегают-то как!

Обновлено: 31 марта 2021

Смотреть

Волейбольный клуб старшей школы Сэйин (2021)
(2.43 Seiin Koukou Danshi Volley Bu)

Дата выхода: 08 Январь 2021

После серьёзных неприятностей в средней школе, Кимитика Хадзима переезжает в Фукуи, где живёт его мать. Здесь он вновь встречает своего друга детства по имени Юни Куроба, с которым когда-то играл в волейбол, а перед расставанием поссорился. Они оба поступают в местную старшую школу Сэйин, где вновь пересекаются в волейбольной команде. Смогут ли юноши попасть на национальный турнир, несмотря на свои разногласия?

Обновлено: 25 марта 2021

Смотреть

Матч-реванш (1968)

Дата выхода: 01 Январь 1968
Режисёр: Борис Дежкин

Мультипликационный фильм «Матч-реванш» - продолжение мультика «Шайбу! шайбу!». Здесь рассказывается о том, как команда «Метеор» решила отыграться и пригласила своих старых соперников – команду «Вымпел» на матч.

Обновлено: 17 марта 2021

Смотреть

Скуби-Ду и упорный оборотень (1988)
(Scooby-Doo and the Reluctant Werewolf)

Дата выхода: 14 Сентябрь 1988
Режисёр: Рэй Паттерсон

Шэгги переживёт немало пугающих часов и влезет в чужую шкуру. Граф Дракула забросит их вместе со Скуби в Трансильванию, где их будут ожидать самые невероятные приключения и опасности. Чтобы выиграть в автогонках монстров, Дракула превратит Шэгги в страшного оборотня, и заставит его стать водителем в гонках среди монстров.

Обновлено: 11 марта 2021

Смотреть

Маша и Медведь. Футбольный выпуск (2018)

Дата выхода: 01 Март 2018

Любовь к футболу захватывает весь мир, включая один укромный лес, где живет Маша, Медведь и их друзья-животные. Надев кроссовки, Маша выходит на футбольное поле, чтобы показать первоклассную игру. Специальный выпуск культового мультсериала «Маша и Медведь» был приурочен к Чемпионату мира по футболу 2018 года, проходившему в России. Спорам Маши и Медведя за пульт для телевизора пришел конец. Настало время футбола, который с удовольствием будут смотреть и взрослые, и дети. И не только смотреть!

Обновлено: 10 марта 2021

Смотреть

Тачки (2006)
(Cars)

Дата выхода: 14 Март 2006

Неукротимый в своем желании всегда и во всем побеждать гоночный автомобиль «Молния» Маккуин вдруг обнаруживает, что сбился с пути и застрял в маленьком захолустном городке Радиатор-Спрингс, что находится где-то на трассе 66 в Калифорнии.

Участвуя в гонках на Кубок Поршня, где ему противостояли два очень опытных соперника, Маккуин совершенно не ожидал, что отныне ему придется общаться с персонажами совсем иного рода. Это, например, Салли — шикарный Порше 2002-го года выпуска, Док Хадсон — легковушка модели «Хадсон Хорнет», 1951-го года выпуска или Метр — ржавый грузовичок-эвакуатор. И все они помогают Маккуину понять, что в мире существуют некоторые более важные вещи, чем слава, призы и спонсоры…

Обновлено: 28 февраля 2021

Смотреть

Экшн Мен (2000)
(Action Man)

Дата выхода: 05 Август 2000

Потрясающая способность накапливать силу во время занятий разными видами спорта есть у Алекса Манна. Она позволяет ему превращаться из обычного человека в невероятно сильного, ловкого и непобедимого Экшн Мена. Свои сверхспособности он всегда направляет на борьбу со всевозможными злодеями, мечтающими о мировом господстве.

Обновлено: 24 февраля 2021

Смотреть

Казаки. Футбол (2016)

Дата выхода: 30 Май 2016

Казаки Око, Грай и Тур отправляются путешествовать по Европе. Коррида в Испании, встреча с легендарным монстром в Шотландии, знакомство с королевой Англии и польским астрономом, а также фееричные игры в футбол с мировыми звездами.

Обновлено: 22 февраля 2021

Смотреть

Уличный футбол (2007)
(Foot de rue)

Дата выхода: 01 Январь 2007

Мультфильм "Уличный футбол" покажет вам игру миллионов с другого ракурса. Не ждите увидеть зеленые газоны и многотысячную толпу болельщиков, даже чемпионат мира по уличному футболу проходит на свалках и в заброшенных кварталах. Наш герой Таг и его команда бросают вызов лучшим футболистам планеты, тут на свалках города решится, кто станет сильнейшей уличной командой. При этом не только честная и бескомпромиссная борьба влияют на результат, ведь чемпионат мира создает массу проблем мэру города и шефу полиции, а значит, у наших героев появятся дополнительные трудности. Сможет ли Таг их преодолеть и выиграть первенство?

Обновлено: 10 февраля 2021

Смотреть

Галактический футбол (2006)
(Galactik Football)

Дата выхода: 03 Июнь 2006

На каждoй планете Галaктики вы нaйдете потoк — мощную таинственную энeргию. Здесь, нa Акиллиане, мы называем егo дыханиeм. Поток настолько силен, что может быть опасен, но только не для Gаlаctik Fооtbаll — самого зрелищного спорта в Галактике. Но 15 лет назад таинственный взрыв потряс Акиллиану, унес Дыхание и лишил нас шанса участвовать в турнире Gаlаctik Fооtbаll. Но спустя 15 лет молодая команда смогла поразить всех и выиграть Кубок! Смогут ли они сохранить титул чемпионов? Наша судьба в их руках!

Обновлено: 21 января 2021

Смотреть

Ранчо (2012)
(Le ranch)

Дата выхода: 31 Октябрь 2012

Мультфильм «Ранчо» – это прогулки верхом, неисчерпаемый энтузиазм и первые юношеские чувства, это скорость, напряжение и соперничество. Мультсериал посвящен миру конного спорта. Он c юмором повествует о романтических приключениях группы подростков, которые живут по соседству, учатся уважать и любить друг друга, вместе взрослеют. Их объединяет любовь к лошадям, открытым пространствам, свободе. Эта любовь развивает в них лучшие человеческие качества: щедрость, доброту и уважение к окружающей природе. Верхом на лошадях друзья исследуют мир. У подростков есть секретное ранчо - известное только им место встречи, где они могут делиться своими секретами.

Обновлено: 16 января 2021

Смотреть

Добро пожаловать в бальный зал (2017)
(Ballroom e Youkoso)

Дата выхода: 09 Июль 2017
Режисёр: Итадзу Ёсими

Обычный студент Фудзита Татара бесцельно прожигает свои деньки до тех пор, пока из очередной драки против больших и страшных парней его не спасает таинственный незнакомец. Татара хотел было уже поблагодарить и смотаться тихим сапом, но его тащат... в танцевальный класс!

Обновлено: 7 января 2021

Смотреть

Первые шаги (2014)
(Baby Steps)

Дата выхода: 06 Апрель 2014

Десятиклассник Эйитиро Маруо – круглый отличник, привыкший поступать по законам логики и здравого смысла. Вот только Маруо – не хлипкий «ботаник», а нормальный парень, и когда он узнал, что красавица Нацу Такасаки из соседнего класса ходит в Южный теннисный клуб, то тоже записался туда, сказав себе, что «мужчина должен всегда быть в форме». Вскоре Эй-сан убедился, что Нацу – девчонка простая и позитивная, фанатка тенниса и сама неплохой игрок. И чем же удивить подругу, если ты не Пит Сампрас, а соперники уже много лет машут ракеткой? Очень просто – на корте надо работать не только ногами, но и головой! Эйитиро нашел свой путь и начал вести записи о стиле и приемах соперников. Мудрый тренер Миура с первых матчей понял, что у новичка острый глаз, он способен быстро «читать игру» и учиться буквально на ходу. Решимость есть, осталось только нарабатывать «физику», копить опыт, и победы придут. Принцем тенниса герою становиться поздновато, но ради любимой можно стать сразу королем!

Обновлено: 3 января 2021

Смотреть

Скуби-Ду!: Олимпийские игры, Забавные состязания (2012)
(Scooby-Doo! Laff-A-Lympics: Spooky Games)

Дата выхода: 17 Июль 2012
Режисёр: Марк Бенкер

Скуби-Ду отправится на Международный турнир по спортивным играм. Недостатка в жути не будет — ожившая тысячелетняя статуя собьет с толку развеселившуюся команду и будет грозиться испортить всем настроение. Состоится ли олимпиада?

Обновлено: 20 декабря 2020

Смотреть




Ваше сообщение принято

Пожалуйста, опишите возникшую проблему, отметив один из вариантов или указав другую причину:


Обязательное поле


Если у вас возник вопрос к администрации, задайте его на форуме http://www.tvcok.ru/forum/ или заполните поле «E-mail» и мы свяжемся с вами.